Общая > 19:36 Внимание! Получено 97 очков благородства (265%)
(01.04.13 19:38)
Это как? При бонусах опыта стали и благо увеличивать? Что-то новости не было.
(01.04.13 19:39)
а разве сейчас бонус опыта?
(01.04.13 19:40)
1 апреля ?
(01.04.13 19:40)
 (01.04.13 19:39) а разве сейчас бонус опыта?
52 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя" 18:57 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1689 HP. Получено опыта: 22033 (202%). 19:02 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя" 19:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2238 HP. Получено опыта: 24885 (202%). 19:15 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя" 19:23 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2126 HP. Получено опыта: 23024 (202%).
(01.04.13 19:40)
 (01.04.13 19:40) 1 апреля ?
Не знаю, но реально столько дают
(01.04.13 19:43)
dagenham
где такая халява в хаотах ?
(01.04.13 19:45)
скрин покажи ...1 апрельский топ имхо
(01.04.13 19:45)
Уровень благородства: 13
красный )) незнаю почему лишние пр но благо норм дали
(01.04.13 19:48)
 (01.04.13 19:45) скрин покажи ...1 апрельский топ имхо
Улетел уже, системки пропали. Да не обманываю я  В чате точно было именно это. Вопрос, реально столько дали, или это только в чат такая системка идёт, а на самом деле без увеличения. Я не засекал сколько было блага до боя, так что не проверить уже, надо чтоб другие смотрели.
(01.04.13 19:54)
та разводите
(01.04.13 19:57)
не разводите О_о 1309 HP. Получено опыта: 22691 (300%).
(01.04.13 20:18)
20:12 Внимание! Получено 163 очков благородства (210%) 20:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 20094 HP. Получено опыта: 513310 (300%). не развод
|