Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сабж
ты мне нашол дракончика?
я хоть что-то хочу найти но пока ничего не ищется)
ткой большой...
а толку от тябя (((
шо за люди ни дракончика ни хомячка
Крысам маски не нужны
шучу)
(01.04.13 19:35)| Страницы: 1 |