Страницы: 1

Общая > Грустный-грустный Кэпитал. 


  (01.04.13 19:16)  

Не особо понятно по4ему же так пусто ве4ером? http://img.scrolls.combats.com/ph/1132985871/src/ZObVep55DxK6NsGKA1pr8QIaoXlAhqqnn18svMpITFwA.jpg
Народ, помимо висения в турнирах, больше ни4его не делает?


  (01.04.13 19:17)  

потому что ты 10ка )


  (01.04.13 19:17)  

качай благо)


  (01.04.13 19:22)  

Теперь и в турнирах оковы падают, так что можно без хаотов обойтись :)
Хорошо бы ещё и в конфликтах начали давать их.


  (01.04.13 19:22)  

(01.04.13 19:22)

Теперь и в турнирах оковы падают, так что можно без хаотов обойтись
Хорошо бы ещё и в конфликтах начали давать их.


давно уже дают оковы в конфликтах)


  (01.04.13 19:44)  

Реально? или шутко?

Тогда почаще молиться буду... А то за один-два раза в сутки мой Ангел меня успевает забыть))


  (01.04.13 19:51)  

(01.04.13 19:44)

Реально? или шутко?Тогда почаще молиться буду... А то за один-два раза в сутки мой Ангел меня успевает забыть))


конечно реально, уже 30 оков полулчил,но не закаждый бой дают, рандомно либо по кол-ву набитого


  (01.04.13 19:53)  

Круто!
ждите пополнения в рядах нейтралов


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved