Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не особо понятно по4ему же так пусто ве4ером? http://img.scrolls.combats.com/ph/1132985871/src/ZObVep55DxK6NsGKA1pr8QIaoXlAhqqnn18svMpITFwA.jpg
Народ, помимо висения в турнирах, больше ни4его не делает?
потому что ты 10ка )
качай благо)
Теперь и в турнирах оковы падают, так что можно без хаотов обойтись ![]()
Хорошо бы ещё и в конфликтах начали давать их.
(01.04.13 19:22)Реально? или шутко?
Тогда почаще молиться буду... А то за один-два раза в сутки мой Ангел меня успевает забыть))
(01.04.13 19:44)Круто!
ждите пополнения в рядах нейтралов
| Страницы: 1 |