Страницы:
12
Общая > 01.04.08 15:18 Зарегистрирован ваш клан CrB
(01.04.13 20:56)
Виталя, поздравляю! )
(01.04.13 20:59)
Присоединюсь к поздравлениям,но в БК 2 вы были активнее,заметнее и общительнее)Есть над чем работать)
(01.04.13 21:12)
 (01.04.13 20:59) Присоединюсь к поздравлениям,но в БК 2 вы были активнее,заметнее и общительнее)Есть над чем работать)
Да куда уж работать,пенсионер почти. Так...изредка с попкорном и пивком посидеть,понаблюдать))
|