Страницы: 12

Общая > 01.04.08 15:18 Зарегистрирован ваш клан CrB 


  (01.04.13 20:56)  

Виталя, поздравляю! )


  (01.04.13 20:59)  

Присоединюсь к поздравлениям,но в БК 2 вы были активнее,заметнее и общительнее)Есть над чем работать)


  (01.04.13 21:12)  

(01.04.13 20:59)

Присоединюсь к поздравлениям,но в БК 2 вы были активнее,заметнее и общительнее)Есть над чем работать)


Да куда уж работать,пенсионер почти.

Так...изредка с попкорном и пивком посидеть,понаблюдать))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved