Страницы: 1

Общая > Горючие камни и пр из Санда 


  (01.04.13 16:03)  

Не тяжеловаты?
Горючий камень (x33) F (Масса: 99)
Небольшой слиток свинца (x5) P (Масса: 10)
Небольшой слиток серебра (x3) P (Масса: 6)

и питательных завтраков завезите, пожалуйста, в бездну.


  (01.04.13 16:07)  

у меня почти 250 горючек в общаге лежат, вытаскивать боюсь, перегруз сразу будет )


  (01.04.13 16:09)  

Аналогичная ситуация:) Если достану горючки из общаги - сразу же будет перегруз:) Надо что-то с этим делать:)


  (01.04.13 16:13)  

наплавь жиж ....


  (01.04.13 16:16)  

В "Накоплениях" им самое место!


  (01.04.13 16:17)  

В "Накоплениях" им самое место!

+

Да и вообще ресы хорошо бы туда перенести, привязанные.. Те же бороды, например, слитки металлов и т.д.


  (01.04.13 16:18)  

(01.04.13 16:13)

наплавь жиж ....


Не ругайся.


  (01.04.13 16:25)  

300+


  (01.04.13 16:28)  

я жижы делать не могу, у меня рыцарки нет )


  (01.04.13 16:30)  

Особенно для женских плеч.. совсем не жалеют нас.. мало нам коней бегающих в горящие избы)))


  (01.04.13 16:39)  

(01.04.13 16:16)

В "Накоплениях" им самое место!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved