Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не тяжеловаты?
Горючий камень (x33) F (Масса: 99)
Небольшой слиток свинца (x5) P (Масса: 10)
Небольшой слиток серебра (x3) P (Масса: 6)
и питательных завтраков завезите, пожалуйста, в бездну.
у меня почти 250 горючек в общаге лежат, вытаскивать боюсь, перегруз сразу будет )
Аналогичная ситуация
Если достану горючки из общаги - сразу же будет перегруз
Надо что-то с этим делать
наплавь жиж ....
В "Накоплениях" им самое место!
В "Накоплениях" им самое место!
+
Да и вообще ресы хорошо бы туда перенести, привязанные.. Те же бороды, например, слитки металлов и т.д.
(01.04.13 16:13)300+
я жижы делать не могу, у меня рыцарки нет )
Особенно для женских плеч.. совсем не жалеют нас.. мало нам коней бегающих в горящие избы)))
(01.04.13 16:16)| Страницы: 1 |