Страницы: 1

Общая > низина умерла? 


  (01.04.13 15:16)  


  (01.04.13 15:17)  

Говорят, да.


  (01.04.13 15:19)  

мин 10 как лягли


  (01.04.13 15:20)  

отлипла


  (01.04.13 15:20)  

неправда, я только вышла и все нормально было


  (01.04.13 15:21)  

теперь летает все))


  (01.04.13 15:23)  

(01.04.13 15:20)

неправда, я только вышла и все нормально было


Минут 10 можно бло только созерцать свой инвентарь. Вернуться в главное окно было невозможно - Бэд реквест или И.С.Э.


  (01.04.13 15:24)  

все нормализовалось вроде)


  (01.04.13 15:25)  

*стучит по дереву*


  (01.04.13 15:27)  

(01.04.13 15:24)

все нормализовалось вроде)


ну главное топ создать успел,правда?=))


  (01.04.13 15:41)  

(01.04.13 15:27)

(01.04.13 15:24)

все нормализовалось вроде)


ну главное топ создать успел,правда?=))


вот как такие никчемные типы как ты меня задалбали... что мне тебе все объяснять надо что у меня комг глючит и мне интересно это низины или у меня... и как это тебя вообще касается?


  (01.04.13 15:43)  

(01.04.13 15:41)
...


Да вы,батенька псих=)))пейте настой валерьяны


  (01.04.13 15:45)  

идика ты денис на вц, вот что я тебе скажу


  (01.04.13 15:47)  

Давидушка,я настаиваю на валерьянке-тебе она жизненно необходима
ибо с такими нервишками недолго и кретином стать=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved