Страницы:
1
(01.04.13 15:16)
(01.04.13 15:17)
Говорят, да.
(01.04.13 15:19)
мин 10 как лягли
(01.04.13 15:20)
неправда, я только вышла и все нормально было
(01.04.13 15:21)
теперь летает все))
(01.04.13 15:23)
 (01.04.13 15:20) неправда, я только вышла и все нормально было
Минут 10 можно бло только созерцать свой инвентарь. Вернуться в главное окно было невозможно - Бэд реквест или И.С.Э.
(01.04.13 15:24)
все нормализовалось вроде)
(01.04.13 15:25)
*стучит по дереву*
(01.04.13 15:27)
 (01.04.13 15:24) все нормализовалось вроде)
ну главное топ создать успел,правда?=))
(01.04.13 15:41)
 (01.04.13 15:27)  (01.04.13 15:24) все нормализовалось вроде)
ну главное топ создать успел,правда?=))
вот как такие никчемные типы как ты меня задалбали... что мне тебе все объяснять надо что у меня комг глючит и мне интересно это низины или у меня... и как это тебя вообще касается?
(01.04.13 15:43)
 (01.04.13 15:41) ...
Да вы,батенька псих=)))пейте настой валерьяны
(01.04.13 15:45)
идика ты денис на вц, вот что я тебе скажу
(01.04.13 15:47)
Давидушка,я настаиваю на валерьянке-тебе она жизненно необходима ибо с такими нервишками недолго и кретином стать=)
|