Страницы: 1

Общая > Неваляшки).. 


  (01.04.13 12:56)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1220063781


  (01.04.13 12:57)  

Отличная штука )


  (01.04.13 12:57)  

Это не неваляшка :о


  (01.04.13 13:00)  

Опа, а я думал Фармазона давно стерли =)


  (01.04.13 13:01)  

что то он не одеваецца с артов)..


  (01.04.13 13:11)  

х_ФИОНА_х

мож решил тебя одеть)


  (01.04.13 13:17)  

в смысле, что они желтые?) так это клавишно-пневматический музыкальный инструмент)


  (01.04.13 13:20)  

так это клавишно-пневматический музыкальный инструмент)

:-D


  (01.04.13 13:24)  

(01.04.13 13:01)

что то он не одеваецца с артов)..


ждет фулл L ? рубашки есть.. теперь еще 13 вещей


  (01.04.13 13:27)  

(01.04.13 13:24)

(01.04.13 13:01)

что то он не одеваецца с артов)..


ждет фулл L ? рубашки есть.. теперь еще 13 вещей


Где ты на нем L рубашку увидел?


  (01.04.13 13:28)  

Кровавый Спорт

возможно)..


  (01.04.13 13:43)  

ну рубаха у него уже 12 и руна в ней вполне, если судить по качеству. а апнуть до L дело не долгое


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved