Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Отличная штука )
Это не неваляшка :о
Опа, а я думал Фармазона давно стерли =)
что то он не одеваецца с артов)..
х_ФИОНА_х
мож решил тебя одеть)
в смысле, что они желтые?) так это клавишно-пневматический музыкальный инструмент)
так это клавишно-пневматический музыкальный инструмент)
(01.04.13 13:01)
(01.04.13 13:24)
(01.04.13 13:01)Кровавый Спорт
возможно)..
ну рубаха у него уже 12 и руна в ней вполне, если судить по качеству. а апнуть до L дело не долгое
| Страницы: 1 |