Страницы:
1
Общая > напомните пожалуйста
(01.04.13 12:39)
Нигде не нашел, ни на подземке, ни на дарках, ни на форуме абадонском душки с жетонами сколько времени на респ уходит?
(01.04.13 12:40)
45 и 60 командиры
(01.04.13 12:41)
 (01.04.13 12:39) 40 мин.
спасиба) Жуть, сначала надеялся что 10 минут, потом ждал до 15.. надеялся на 30, а теперь занервничал, решил что час ((( но оказывается все не так плохо, всего 40 )
(01.04.13 12:50)
Рик, а зачем тебе жетоны?
(01.04.13 13:28)
 (01.04.13 12:39) Нигде не нашел, ни на подземке, ни на дарках, ни на форуме абадонскомдушки с жетонами сколько времени на респ уходит?
Сам вчера довыбивал жетоны) По даркам 45 мин)
(01.04.13 13:40)
хм, а это нормальная ситуация, когда прошелся раз, пострелял всех, уснул ждать респа, а после респа со всех душек только 1 жетон.. простые надо, не жОлтые.. и тех нету
 (01.04.13 12:50) Рик, а зачем тебе жетоны?
да вот.. решил себе плащик сделать) по 1 стату ко всем параметрам - это же стильно )
|