Страницы: 1

Общая > напомните пожалуйста 


  (01.04.13 12:39)  

Нигде не нашел, ни на подземке, ни на дарках, ни на форуме абадонском
душки с жетонами сколько времени на респ уходит?


  (01.04.13 12:39)  

40 мин.


  (01.04.13 12:40)  

45 и 60 командиры


  (01.04.13 12:41)  

(01.04.13 12:39)

40 мин.


спасиба)
Жуть, сначала надеялся что 10 минут, потом ждал до 15.. надеялся на 30, а теперь занервничал, решил что час (((
но оказывается все не так плохо, всего 40 )


  (01.04.13 12:50)  

Рик, а зачем тебе жетоны?


  (01.04.13 13:28)  

(01.04.13 12:39)

Нигде не нашел, ни на подземке, ни на дарках, ни на форуме абадонскомдушки с жетонами сколько времени на респ уходит?


Сам вчера довыбивал жетоны) По даркам 45 мин)


  (01.04.13 13:40)  

хм, а это нормальная ситуация, когда прошелся раз, пострелял всех, уснул ждать респа, а после респа со всех душек только 1 жетон..
простые надо, не жОлтые.. и тех нету

(01.04.13 12:50)

Рик, а зачем тебе жетоны?


да вот.. решил себе плащик сделать) по 1 стату ко всем параметрам - это же стильно )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved