Страницы: 12345

Общая > ну что за ужас...?? 


  (01.04.13 19:45)  

(01.04.13 18:18)

Уже писали об этом, девилс переведён на новый вариант, там нет ни тормозов ни лагов в пещерах. Как ранее писал Пересмешник, следующий на очереди emeraldscity (переключение следующей ночью, как написано в объявлении на events), за ними будут демонс и сансити. Всё сделать одновременно не получится, но мы работаем над вопросом. Но одно могу сказать точно - в devilscity в туманных низинах лагов нет уже несколько дней, и вряд ли будут.


объясните как связан "Перевод на новый вариант" с жудкими лагами. ранее не было настолько жудко.


  (01.04.13 20:33)  

(01.04.13 19:45)

(01.04.13 18:18)

Уже писали об этом, девилс переведён на новый вариант, там нет ни тормозов ни лагов в пещерах. Как ранее писал Пересмешник, следующий на очереди emeraldscity (переключение следующей ночью, как написано в объявлении на events), за ними будут демонс и сансити. Всё сделать одновременно не получится, но мы работаем над вопросом. Но одно могу сказать точно - в devilscity в туманных низинах лагов нет уже несколько дней, и вряд ли будут.


объясните как связан "Перевод на новый вариант" с жудкими лагами. ранее не было настолько жудко.


Такое чувство, что города просто перекидывают с машины на машину :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved