Страницы:
12345
Общая > ну что за ужас...??
(01.04.13 19:45)
 (01.04.13 18:18) Уже писали об этом, девилс переведён на новый вариант, там нет ни тормозов ни лагов в пещерах. Как ранее писал Пересмешник, следующий на очереди emeraldscity (переключение следующей ночью, как написано в объявлении на events), за ними будут демонс и сансити. Всё сделать одновременно не получится, но мы работаем над вопросом. Но одно могу сказать точно - в devilscity в туманных низинах лагов нет уже несколько дней, и вряд ли будут.
объясните как связан "Перевод на новый вариант" с жудкими лагами. ранее не было настолько жудко.
(01.04.13 20:33)
 (01.04.13 19:45)  (01.04.13 18:18) Уже писали об этом, девилс переведён на новый вариант, там нет ни тормозов ни лагов в пещерах. Как ранее писал Пересмешник, следующий на очереди emeraldscity (переключение следующей ночью, как написано в объявлении на events), за ними будут демонс и сансити. Всё сделать одновременно не получится, но мы работаем над вопросом. Но одно могу сказать точно - в devilscity в туманных низинах лагов нет уже несколько дней, и вряд ли будут.
объясните как связан "Перевод на новый вариант" с жудкими лагами. ранее не было настолько жудко.
Такое чувство, что города просто перекидывают с машины на машину
|