Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Internal Server Error
Почти каждый шаг...
да дастали ужеее! который день так
повисла грибница намертво
юху!!!!!!! отпустило))))))!!!!!!!!
юзнул элик ускорения и еще шлем,и всё равно как черепаха
Да сделайте вы уже что нить, достаалоооооооооооооо((((
ниче не отпустило , как висели так и висим
как в бк зайду так сплошные разочарования,не покачаться нормально ,терь и не покопаь , зато подарки новые привезли)) к 1 апреляя
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
интересно что скажет Админия на счёт этого
(01.04.13 12:43)да негони,нормально лагает ,еще с этой пятници что была,уже привык
я так не могу играть, я очень нервный, не терплю, всё выхожу с грибницы
(01.04.13 12:46)
(01.04.13 12:43)ну что там, когда отпустит?
(01.04.13 12:52)почините грибницу, невозможно и шага сделать
кстате я удивлен как это так что топик еще не потерли?
сан лагает дем лагает почините уже!!!!
(01.04.13 13:05)| Страницы: 12345 |