Страницы: 1

Общая > Баг или так и должно быть? 


  (01.04.13 11:52)  

Использовали на меня Пропуск Забытых, а в Эм как была задержка так и осталась....
РРРРРрррраааааааааннннннддддддд


  (01.04.13 11:53)  

2 похода может быть изросходовал и идет задержка до 00,00 понял суть?)


  (01.04.13 11:54)  

в Эме и ГЛ задержка не стандартная, и пропуски на них не действуют.

более того, право на подвиг тоже не действует-)

иначе пока печати по 2 000 кредов продавались, абсолютно все пропуски исчезли бы из БК уже-)


  (01.04.13 11:55)  

(01.04.13 11:53)

2 похода может быть изросходовал и идет задержка до 00,00 понял суть?)


Такого нет, не первый год в БК играю, правила знаю


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved