Страницы: 1

Общая > Лаба 


  (01.04.13 11:15)  

Что за глюк такой? пропала лаба с инвентаря, у всех такое? или это 1 апреля


  (01.04.13 11:15)  

шоп тя!! не пугай так...на месте лаба ))


  (01.04.13 11:24)  

у меня ее нет(


  (01.04.13 11:26)  

http://img.combats.ru/i/items/bb_lab_rank.gif
в инфе что?


  (01.04.13 11:28)  

на месте


  (01.04.13 11:31)  

(01.04.13 11:26)

http://img.combats.ru/i/items/bb_lab_rank.gifв инфе что?


в инфе есть, открываю инвентарь - прочее а ее там нет


  (01.04.13 11:31)  

Да это автора нелечью сильно шибануло(


  (01.04.13 11:31)  

а в общаге?


  (01.04.13 11:32)  

в подарках в общаге


  (01.04.13 11:34)  

(01.04.13 11:31)

а в общаге?


только что иду с общаги там тоже нет


  (01.04.13 11:43)  

под стеклом, нуб


  (01.04.13 11:45)  

(01.04.13 11:43)

под стеклом, нуб


там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал


  (01.04.13 12:19)  

(01.04.13 11:45)

(01.04.13 11:43)

под стеклом, нуб


там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал


в инфо отображается - в общаге под стеклом.


  (01.04.13 12:19)  

(01.04.13 11:45)

(01.04.13 11:43)

под стеклом, нуб


там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал


в инфо отображается - в общаге под стеклом.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved