Страницы:
1
(01.04.13 11:15)
Что за глюк такой? пропала лаба с инвентаря, у всех такое? или это 1 апреля
(01.04.13 11:15)
шоп тя!! не пугай так...на месте лаба ))
(01.04.13 11:24)
у меня ее нет(
(01.04.13 11:28)
на месте
(01.04.13 11:31)
в инфе есть, открываю инвентарь - прочее а ее там нет
(01.04.13 11:31)
Да это автора нелечью сильно шибануло(
(01.04.13 11:31)
а в общаге?
(01.04.13 11:32)
в подарках в общаге
(01.04.13 11:34)
 (01.04.13 11:31) а в общаге?
только что иду с общаги там тоже нет
(01.04.13 11:43)
под стеклом, нуб
(01.04.13 11:45)
 (01.04.13 11:43) под стеклом, нуб
там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал
(01.04.13 12:19)
 (01.04.13 11:45)  (01.04.13 11:43) под стеклом, нуб
там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал
в инфо отображается - в общаге под стеклом.
(01.04.13 12:19)
 (01.04.13 11:45)  (01.04.13 11:43) под стеклом, нуб
там тоже смотрел небыло, да и я на 100% уверен что я ее туда не ставил , так как поястоянно ману в ели превращал
в инфо отображается - в общаге под стеклом.
|