Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дает что-то? или ток как сувенир?)
+хп
(01.04.13 11:11)та думаю должен давать )
у меня вот лежит, можно конечно укусить кусочек, проверить... но сегодня как бы ни к чему совсем. я в сторбашню собрался.. туда жалко тратить
вот оно чо) блин) надо было раньше спрашивать) весь кач профукала))))
| Страницы: 1 |