Страницы: 12

Общая > ЖОРА 


  (01.04.13 10:31)  

Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда)
Всем желающим прилетать)))


  (01.04.13 10:32)  

как всегда эт как?)


  (01.04.13 10:33)  

пару тактик скинешь?=)


  (01.04.13 10:33)  

(01.04.13 10:33)

пару тактик скинешь?=)


да конечно)

(01.04.13 10:32)

как всегда эт как?)


прилетай и узнаешь) тебе что-то нуна?)


  (01.04.13 10:37)  

1 сумку 9 нуна )


  (01.04.13 10:38)  

Abakum
Тогда буду на жорике =)) сумки не нужны.


  (01.04.13 10:41)  

йо


  (01.04.13 10:44)  

мне писать в приват приму всех )


  (01.04.13 10:47)  

[quote id=20236298]

(01.04.13 10:33)
тебе что-то нуна?)


пока нет)


  (01.04.13 10:48)  

1 уник надо.


  (01.04.13 11:01)  

ап


  (01.04.13 11:12)  

общая группа на жору, принимаю


  (01.04.13 11:12)  

(01.04.13 11:12)

общая группа на жору, принимаю


рано еще ))


  (01.04.13 11:13)  

(01.04.13 11:12)

(01.04.13 11:12)
общая группа на жору, принимаю
рано еще ))


ну заранее =)


  (01.04.13 11:16)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364800010.29313


  (01.04.13 11:20)  

(01.04.13 10:48)

1 уник надо.


всем нуна)))


  (01.04.13 11:21)  

(01.04.13 10:31)

Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда)Всем желающим прилетать)))


А турнир когда?)


  (01.04.13 11:24)  

(01.04.13 11:21)

(01.04.13 10:31)
Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда)Всем желающим прилетать)))
А турнир когда?)


10.50-11.20)))


  (01.04.13 11:27)  

(01.04.13 11:24)
...


не набрался(


  (01.04.13 11:27)  

буду)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved