Страницы:
12
(01.04.13 10:31)
Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда) Всем желающим прилетать)))
(01.04.13 10:32)
как всегда эт как?)
(01.04.13 10:33)
пару тактик скинешь?=)
(01.04.13 10:33)
 (01.04.13 10:33) пару тактик скинешь?=)
да конечно)  (01.04.13 10:32) как всегда эт как?)
прилетай и узнаешь) тебе что-то нуна?)
(01.04.13 10:37)
1 сумку 9 нуна )
(01.04.13 10:38)
Abakum Тогда буду на жорике =)) сумки не нужны.
(01.04.13 10:44)
мне писать в приват приму всех )
(01.04.13 10:47)
[quote id=20236298]
 (01.04.13 10:33) тебе что-то нуна?)
пока нет)
(01.04.13 10:48)
1 уник надо.
(01.04.13 11:12)
общая группа на жору, принимаю
(01.04.13 11:12)
 (01.04.13 11:12) общая группа на жору, принимаю
рано еще ))
(01.04.13 11:13)
 (01.04.13 11:12)  (01.04.13 11:12) общая группа на жору, принимаю
рано еще ))
ну заранее =)
(01.04.13 11:20)
 (01.04.13 10:48) 1 уник надо.
всем нуна)))
(01.04.13 11:21)
 (01.04.13 10:31) Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда)Всем желающим прилетать)))
А турнир когда?)
(01.04.13 11:24)
 (01.04.13 11:21)  (01.04.13 10:31) Сбор сегодня в кеме с 12-13.....набираю я) распредление как всегда)Всем желающим прилетать)))
А турнир когда?)
10.50-11.20)))
(01.04.13 11:27)
 (01.04.13 11:24) ...
не набрался(
|