Страницы:
1
Общая > Не могу дойти до диалога Шейлы с подушкой!
(01.04.13 08:28)
Шейла смотрит на вас с презрением. Видимо, она еще не забыла ваше дерзкое поведение..
уже второй раз =( снова ждать 2-3 суток? =(
(01.04.13 09:22)
Никто не знает, можно ли сделать пораньше, если отменить квест и взять заново?
(01.04.13 10:14)
2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон
(01.04.13 10:23)
 (01.04.13 10:14) 2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон
т.е. ее можно не собирать самому, а просто взять и купить?
(01.04.13 10:25)
 (01.04.13 10:14) 2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон
мне сказали что я должна сначала собрать, а потом уже идти к шейле, иначе диалога не будет
|