Страницы: 1

Общая > Не могу дойти до диалога Шейлы с подушкой! 


  (01.04.13 08:28)  

Шейла смотрит на вас с презрением. Видимо, она еще не забыла ваше дерзкое поведение..

уже второй раз =( снова ждать 2-3 суток? =(


  (01.04.13 09:22)  

Никто не знает, можно ли сделать пораньше, если отменить квест и взять заново?


  (01.04.13 10:14)  

2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон


  (01.04.13 10:23)  

(01.04.13 10:14)

2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон


т.е. ее можно не собирать самому, а просто взять и купить?


  (01.04.13 10:25)  

(01.04.13 10:14)

2-3 дня. а вооще купи подушку и все. 8ки много продают англес сан аюадон


мне сказали что я должна сначала собрать, а потом уже идти к шейле, иначе диалога не будет


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved