Страницы:
1
(01.04.13 06:04)
А потом можно эти коллекции продать в Гос Магазин ?
(01.04.13 06:06)
Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.
(01.04.13 06:25)
и в чем баг?
(01.04.13 06:27)
 (01.04.13 06:06) Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.
Вам эти вещи не подарили, Вы их сами купили... соответственно и продать обратно Вы их можете... но за полцены
(01.04.13 06:30)
 (01.04.13 06:27)  (01.04.13 06:06) Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.
Вам эти вещи не подарили, Вы их сами купили... соответственно и продать обратно Вы их можете... но за полцены
Спасибо Огромное за ответ )
|