Страницы: 1

Общая > Баг или нет ? 


  (01.04.13 06:04)  

А потом можно эти коллекции продать в Гос Магазин ?


  (01.04.13 06:06)  

Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.


  (01.04.13 06:25)  

и в чем баг?


  (01.04.13 06:27)  

(01.04.13 06:06)

Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.


Вам эти вещи не подарили, Вы их сами купили... соответственно и продать обратно Вы их можете... но за полцены


  (01.04.13 06:30)  

(01.04.13 06:27)

(01.04.13 06:06)
Когда заходишь в гос магазин и нажимаешь продать вещи, то выходят вещи из коллекций, которые можно продать за пол цены.
Вам эти вещи не подарили, Вы их сами купили... соответственно и продать обратно Вы их можете... но за полцены


Спасибо Огромное за ответ )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved