Страницы: 12

Общая > Вот такие дела. 


  (01.04.13 10:08)  

С посл коллекцией на место появилось место под новую...но уже впритык:
Рюкзак (масса: 872.16/890, предметов: 837/898)

Щас придет Шутниг и всех пошлет в тилимилитрямдию)


  (01.04.13 10:10)  

Рюкзак (масса: 903.8/880, предметов: 466/505)


  (01.04.13 10:10)  

Рюкзак (масса: 941.3/1 000, предметов: 644/768)


  (01.04.13 10:24)  

сделайте в продаже доп рюкзак чтоб все влазило недорого ..ну хотя бы екров за 300-400 ..плиззз


  (01.04.13 10:25)  

Рюкзак (масса: 803.42/1 045, предметов: 432/582)
пока справляюсь.. но временами с трудом


  (01.04.13 10:34)  

Рюкзак (масса: 882.43/770, предметов: 612/635)


  (01.04.13 10:48)  

что я буду делать через пол года ?

Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту

Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту

Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 23/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту

Это были вечные рариретные мешки с санда бк2,редкие уники которые я нашла

Рюкзак (масса: 1 171.88/1 180, предметов: 816/838)
и что я буду делать?..отвяжите срок или квест на продленья рар мешков Админы,или можно дальше не играть после сентября.


  (01.04.13 10:50)  

(01.04.13 10:48)

что я буду делать через пол года ?Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонтуМешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонтуМешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 23/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонтуЭто были вечные рариретные мешки с санда бк2,редкие уники которые я нашлаРюкзак (масса: 1 171.88/1 180, предметов: 816/838)
и что я буду делать?..отвяжите срок или квест на продленья рар мешков Админы,или можно дальше не играть после сентября.


Остаётся только завидовать...


  (01.04.13 10:52)  

Остаётся только завидовать...

чему? то что стухнит 4 сентября и у меня будет полная параллизация персонажа?


  (01.04.13 10:54)  

Рюкзак (масса: 643.91/901, предметов: 277/354)
:sad:


  (01.04.13 10:57)  

Ту Фиона.

Новогодний мешок - 180 грузо и вместимости. Разница с Сандовским всего 70 единиц.
Уник с Жоры - 120 единиц, в 2 раза меньше но все же.
Выкинуть мусор и жить можно.


  (01.04.13 10:59)  

(01.04.13 10:52)



сдается мне что массу: 1 171.88/1 180 ты получила путем регулярного нахождения в низинах..и редкого на хождения в торг посту)))

я, имхо, являюсь жутким задротом...но такой груз я вместить в себя физически не могу..т.к. мне катастрофически не хватает вместимости..
тебе нужно будет всего лишь раз в 2 дня сдавать лут барыгам/гос/плавить..и все будет ХО-РО-ШО..

а мешки в госе имеются 125+25..думаю 125*3= 375 кг ты уж как нить сможешь освободить...
+
есть мешок деда мороза...180 кг веса...

острее стоит как раз вопрос вместимости..тут реально беда


  (01.04.13 11:00)  

Рюкзак (масса: 761.07/860, предметов: 474/633)
мало!!!


  (01.04.13 11:01)  

Очень хороша еще ветеранская сумка L
С ней бед вообще не знаешь))


  (01.04.13 11:10)  

Хеленка.

это всё понятно..но для рар мешков могли бы сделать продленья срока,их же не выбить уже никогда и нигде

п/с жду общагу новую, картинки были давно уже, а так же :

scrolls.combats.com/~Пересмешник/774524.html

обещанные узелки,
в бк3 очень много всего нарисованно,но о месте персонажа совсем не думают гд и админы, посмотрите сколько картинок дропа ,подарков всяких квестовых штучек и прочее и прочее, а место как в бк 2..ну не правильно это ей Богу,не правильно

что это за мешки +50 +100..как с этими массами и вместимостями играть,(особенно ветеранам)
одна броня весит 50 тот дроп что сдаёцца в гос или плавщикам, да есть облегчители,но сделайте облегчители тогда на кол-во предметов в виде узелков

Общага 2006 года 7 лет прошло никакого сдвига в перделке под современный бк.
Мешки рарные тухнут (не тквеста на продленья)..
Одни мученья(..то одно,то другое(


  (01.04.13 11:14)  

ветеранской бы еще грузоподъемность потнять. А то неапающиеся 20 - это мало.


  (01.04.13 11:15)  

вообще не понимю с этими вместимостями и грузами..как они влияют на гемплей у админов..тока ограничивают комфортности игры игрокам(..


  (01.04.13 11:17)  

жить можно, но если их не будет то Фиона не сможет по делу ныть)

просто будет как все)


  (01.04.13 11:34)  

или почему не сделать как в Горе Легиона коморки в каждой пещере для рыцарей,? куда можно складывать свои вещи-предметы, совершенно не сложно это сделать ведь..


  (01.04.13 11:45)  

а потом полетят серваки очередной раз и народ будет флудить ,что нажитое пропало и т.д.

сумки хорошо,что есть, но как уже писали система расчета вместимости морально устарела..

1. пересмотреть вместимость базовую персов
2. сделать общагу по-четче

если представить, что игре 11 лет, а народ играет с начала или даже с середины срока места под подарки ну ваще не хватает. понятно что окрытки тухнут,может это и правильно,но порой хочется оставить на память,а места то нет давно уже..

ну и при том количестве дропа пещерного,что ща имеем- старая система просто ни о чем.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved