Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
С посл коллекцией на место появилось место под новую...но уже впритык:
Рюкзак (масса: 872.16/890, предметов: 837/898)
Щас придет Шутниг и всех пошлет в тилимилитрямдию)
Рюкзак (масса: 903.8/880, предметов: 466/505)
Рюкзак (масса: 941.3/1 000, предметов: 644/768)
сделайте в продаже доп рюкзак чтоб все влазило недорого ..ну хотя бы екров за 300-400 ..плиззз
Рюкзак (масса: 803.42/1 045, предметов: 432/582)
пока справляюсь.. но временами с трудом
Рюкзак (масса: 882.43/770, предметов: 612/635)
что я буду делать через пол года ?
Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту
Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 60/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту
Мешок Забытых ER (Масса: 1)
Долговечность: 23/88
Срок годности: 880 дн. (до 04.09.13 19:12)
Требуется минимальное:
Уровень: 4
Действует на:
Увеличивает грузоподъемность: +250
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту
Это были вечные рариретные мешки с санда бк2,редкие уники которые я нашла
Рюкзак (масса: 1 171.88/1 180, предметов: 816/838)
и что я буду делать?..отвяжите срок или квест на продленья рар мешков Админы,или можно дальше не играть после сентября.
(01.04.13 10:48)Остаётся только завидовать...
чему? то что стухнит 4 сентября и у меня будет полная параллизация персонажа?
Рюкзак (масса: 643.91/901, предметов: 277/354)
:sad:
Ту Фиона.
Новогодний мешок - 180 грузо и вместимости. Разница с Сандовским всего 70 единиц.
Уник с Жоры - 120 единиц, в 2 раза меньше но все же.
Выкинуть мусор и жить можно.
(01.04.13 10:52)Рюкзак (масса: 761.07/860, предметов: 474/633)
мало!!!
Очень хороша еще ветеранская сумка L
С ней бед вообще не знаешь))
Хеленка.
это всё понятно..но для рар мешков могли бы сделать продленья срока,их же не выбить уже никогда и нигде
п/с жду общагу новую, картинки были давно уже, а так же :
scrolls.combats.com/~Пересмешник/774524.html
обещанные узелки,
в бк3 очень много всего нарисованно,но о месте персонажа совсем не думают гд и админы, посмотрите сколько картинок дропа ,подарков всяких квестовых штучек и прочее и прочее, а место как в бк 2..ну не правильно это ей Богу,не правильно
что это за мешки +50 +100..как с этими массами и вместимостями играть,(особенно ветеранам)
одна броня весит 50 тот дроп что сдаёцца в гос или плавщикам, да есть облегчители,но сделайте облегчители тогда на кол-во предметов в виде узелков
Общага 2006 года 7 лет прошло никакого сдвига в перделке под современный бк.
Мешки рарные тухнут (не тквеста на продленья)..
Одни мученья(..то одно,то другое(
ветеранской бы еще грузоподъемность потнять. А то неапающиеся 20 - это мало.
вообще не понимю с этими вместимостями и грузами..как они влияют на гемплей у админов..тока ограничивают комфортности игры игрокам(..
жить можно, но если их не будет то Фиона не сможет по делу ныть)
просто будет как все)
или почему не сделать как в Горе Легиона коморки в каждой пещере для рыцарей,? куда можно складывать свои вещи-предметы, совершенно не сложно это сделать ведь..
а потом полетят серваки очередной раз и народ будет флудить ,что нажитое пропало и т.д.
сумки хорошо,что есть, но как уже писали система расчета вместимости морально устарела..
1. пересмотреть вместимость базовую персов
2. сделать общагу по-четче
если представить, что игре 11 лет, а народ играет с начала или даже с середины срока места под подарки ну ваще не хватает. понятно что окрытки тухнут,может это и правильно,но порой хочется оставить на память,а места то нет давно уже..
ну и при том количестве дропа пещерного,что ща имеем- старая система просто ни о чем.
| Страницы: 12 |