Общая > Свежие коллекции)
(01.04.13 05:03)
 (01.04.13 04:27) 4 предмета с коллекции счасливчика сколько дают?
14
(01.04.13 07:00)
Не удивлюсь, если и в коллекцияx дело подведет снова к какому-нибудь лоxотрону
(01.04.13 07:13)
Помоему он уже подошел) Я к тому... что предыдущие коллекции - самые ништяки можно было за кр... причем небольшие купить и доступно каждому... А щас просто оочень дорогие стали... + неполные коллекции не работают... плюс старые коллекции вывели из госа...
(01.04.13 07:30)
сделайте что бы коллекции работали, когда части в общаге!!!!!
(01.04.13 07:37)
 (01.04.13 07:30) сделайте что бы коллекции работали, когда части в общаге!!!!!
++++ супер было бы.
(01.04.13 07:52)
а есть подарки от лагов ???????????
(01.04.13 08:06)
 (01.04.13 07:52) а есть подарки от лагов ???????????
клизма
(01.04.13 08:23)
 (01.04.13 04:12) На мой взгляд актуальных 4 комплекта для крита Коллекция Кадавра - 4 предмета1) Признательность Кадавра VR (Масса: 0.01)Цена: 5 екр.2) Убеждение Кадавра VR (Масса: 0.01)Цена: 4 екр.3) Зоркость Кадавра VR (Масса: 0.01)Цена: 4 екр.4) Радость Кадавра ER (Масса: 0.01)Цена: 12 екр.ИТОГО: 25 екр. Коллекция Критика - 3 предмета1) Кувалда Критика R (Масса: 0.01)Цена: 2 екр.2) Блокнот Критика VR (Масса: 0.01)Цена: 4 екр.3) Ручка Критика EF (Масса: 0.01)Цена: 55 кр.ИТОГО: 55 кр + 6 екр Коллекция Счастливчика - 5 предметов1) Щит Счастливчика R (Масса: 0.01)Цена: 1 екр.2) Часы Счастливчика ER (Масса: 0.01)Цена: 5 екр.3) Витаминный Коктейль VF (Масса: 0.01)Цена: 35 кр.4) Счастливый Клоун VF (Масса: 0.01)Цена: 15 кр.5) Письмо Счастья F (Масса: 0.01)Цена: 15 кр.ИТОГО: 65 кр + 6 екр Коллекция Внезапности - 7 предметов1) Флаг Капитуляции EF (Масса: 0.01)Цена: 80 кр.2) Жертва Маньяка F (Масса: 0.01)Цена: 10 кр.3) Вилка Внезапности EF (Масса: 0.01)Цена: 75 кр.4) Внезапная Жертва EF (Масса: 0.01)Цена: 75 кр.5) Жертва Засад VF (Масса: 0.01)Цена: 20 кр.6) Двойной Удар R (Масса: 0.01)Цена: 1 екр.7) Внезапный Бугаг ER (Масса: 0.01)Цена: 10 екр.ИТОГО: 260 кр + 11 екр ИТОГО ИТОГО: 380 кр + 48 екр.
куда все складывать тока(
(01.04.13 08:44)
куда все складывать тока(
3 екр можно заплатить за 50 мест. Не вижу проблем с местом.
Photographer
Огромное спасибо за полную информацию
(01.04.13 09:23)
сложить можно..но только в рюкзаке помойка адовая же!! хрен что найдешь,чтоб поиском пользоватся,нужно еще и помнить что вообще свалено в рюкзаке.
(01.04.13 09:24)
пора уже узелки вводить, если от них не отказались)
(01.04.13 09:30)
Я запутался...
В двух словах поясните, пожалст...
Старые коллекции в госе уже НЕ купить? Новые только за ЕКР и толку от них не много? Или стоит их приобретать?
(01.04.13 09:32)
коллекции это фигня.. я вот маску хочу, а они дорогие, и в пещерах как назло мне на падают ((
(01.04.13 09:54)
Дороговато конечно, но придется брать) а ещё через месяц новые кол-ции будут))
(01.04.13 09:58)
что за глюк с общагой положить вещи туда не могу ??
(01.04.13 10:00)
 (01.04.13 09:30)
Старые не купить, а новые уже дороже  Самая нормальная коллекция на +5 мощи и мелкие бонусы - 25 еврокредитов.
(01.04.13 10:12)
 (01.04.13 10:00)  (01.04.13 09:30)
Старые не купить, а новые уже дороже Самая нормальная коллекция на +5 мощи и мелкие бонусы - 25 еврокредитов.
жесть (( старые могли бы оставить ((( а то там у всех вещей срок годности разный... или бы квест сделали, что бы склеить вещи в одну и срок общий стал бы...или БЕЗ срока совсем.... Спасибо...расстроилсЁ (((
(01.04.13 10:44)
Коллекция Аллергика Мф. против критического удара (%): +10
Коллекция Бдительности Мф. против увертывания (%): +10
Это что реально не ошибка? такой убогий бонус??
(01.04.13 10:47)
 (01.04.13 08:44) куда все складывать тока( 3 екр можно заплатить за 50 мест. Не вижу проблем с местом.
рад за тебя.. а вот у многих проблемма... + как писал лост помойка страшная. Коллекция Накоплений Увеличивает вместимость: +50
(01.04.13 10:52)
пофиг на коллекции, на этот раз не буду наверное покупать, в пещерах и так норм
|