Общая > Свежие коллекции)
(01.04.13 01:24)
Неинтересно
(01.04.13 01:25)
 (01.04.13 00:23) как это все таскать, если катастрофически мало места?( даже если захочу купить - физически не могу)
не беда, ща еще мешочек на 50 места 10 екр нарисуют ) Капец, админы вошли во вкус, мутить на каждый праздник коллекции, которые покупают все и в итоге никто ничего не выигрывает от этого. Тока бабло к алхимикам уходит ) Да еще и через год испарится)
(01.04.13 01:26)
 (01.04.13 01:22) черт с ними с коллекциями вы в примерочной новые вещи пещерные ер посмотрире
Выносите тело. Этот баян будут ещё года два находить)
(01.04.13 01:26)
Из колекции кадавра кто покупал какие сувениры ? что даёт какой сувенир
(01.04.13 01:27)
 (01.04.13 01:25)  (01.04.13 00:23) как это все таскать, если катастрофически мало места?( даже если захочу купить - физически не могу)
не беда, ща еще мешочек на 50 места 10 екр нарисуют ) Капец, админы вошли во вкус, мутить на каждый праздник коллекции, которые покупают все и в итоге никто ничего не выигрывает от этого. Тока бабло к алхимикам уходит ) Да еще и через год испарится)
умный ход кстати ))) + идёт только в пещерах ))) так как почти каждый 12 купит себе всё это )))
(01.04.13 01:28)
 (01.04.13 01:27) ...
каждый разсчитует на то что этого не будет у соперника, от левела не зависит, просто чем старше левел - тем легче это преобрести..
(01.04.13 01:29)
 (01.04.13 01:28)  (01.04.13 01:27) ...
каждый разсчитует на то что этого не будет у соперника, от левела не зависит, просто чем старше левел - тем легче это преобрести..
уверен что на 12 это будет почти у всех ))) Поэтому тут хочешь - не хочешь, но возьмёшь полюбому.
(01.04.13 01:29)
 (01.04.13 01:22) черт с ними с коллекциями вы в примерочной новые вещи пещерные ер посмотрире
эт какие?
(01.04.13 01:31)
ок, начну я по кадавру : Зоркость Кадавра VR - Мф. увертывания (%): +5 Защита от магии: +4 Защита от урона: +4
(01.04.13 01:32)
 (01.04.13 00:50)  (01.04.13 00:47) ...
то есть руна 5 режи+2 инты стоит 10к кр?)
Думаю больше
(01.04.13 01:33)
скажите что на колекцию кадавна ружно?)
(01.04.13 01:34)
Не буду брать.Дорого как-то,и для мага не интересно.
(01.04.13 01:35)
 (01.04.13 01:33) скажите что на колекцию кадавна ружно?)
все с названием кадавра) Вопрос такой) Аллергик дает против мощи МК или все-таки просто против крита? ))
(01.04.13 01:37)
Что по частям дает оллекция счастливчика? какой сувенир сколько дает?
(01.04.13 01:46)
Эффекты:
Коллекция Счастливчика Удача: +5
За письмо и за клоуна. 2 сувенира пока что
(01.04.13 01:49)
Вопрос такой) Аллергик дает против мощи МК или все-таки просто против крита? ))
(01.04.13 01:50)
Коллекция Кадавра Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии стихий: +1 Мф. мощности урона: +1 Защита от магии: +4 Защита от урона: +4
2 предмета
(01.04.13 01:51)
Кабинка Скрытности EF по моему надо было в другой колекции етот подарок, которая увиличивает скорость перемещение, ведь надо же успеть... и ешо там можно было добавить селёдку и молоко
(01.04.13 01:53)
Щит Счастливчика R (Масса: 0.01) Цена: 1 екр.
Ребята, подарите бедному мученику сувенирчик до коллекции, бо последнее отдал уже за гос подарки удачи, этого не хватает, про тот 5екр молчу, он и не нужен.../ Буду превелико благодарен
(01.04.13 01:53)
Вот это квест!=)
То есть нигде не написали какие подарки входят в какую коллекцию?
|