Общая > Свежие коллекции)
(01.04.13 00:33)
 (01.04.13 00:30) ...
че тормозишь ? критам тоже дали и 5 МК и против 5 МК а остальным классам твои 5МК и наф не нужны, теперь думай...
(01.04.13 00:34)
уже смешно....скоро будет пасхальная коллекция новогодняя коллекция защиты детей и т.д...в общем бред уже какой то.
(01.04.13 00:35)
там если все собрать то криты получаются в выиграше полюбом по приросту мк относительно анти мк цели с колекцией
(01.04.13 00:35)
интересно куда складывать
(01.04.13 00:36)
 (01.04.13 00:35) интересно куда складывать
мне на почту шли
(01.04.13 00:37)
Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр. Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)
(01.04.13 00:37)
Manchester Utd - сейчас все брошу.....и метнусь кабанчиком
(01.04.13 00:37)
Коллекция Бдительности 3 предмета Мф. против увертывания (%): +10
)))) афигеть ))
(01.04.13 00:39)
 (01.04.13 00:37) Manchester Utd - сейчас все брошу.....и метнусь кабанчиком
знал, что не откажешь
(01.04.13 00:39)
Опять 300 тысяч идут к знатокам (
(01.04.13 00:40)
И срок 3 недели для масок - мало( Хотя б месяца три(
(01.04.13 00:41)
 (01.04.13 00:37) Коллекция Бдительности3 предмета Мф. против увертывания (%): +10)))) афигеть ))
Ага такой нужный бонус), как раз его то мне и не хватало для полного счастья) Хотя возможно там Абс. тогда круто)
(01.04.13 00:41)
 (01.04.13 00:37) Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)
самые дорогии руны на дробь если что)
(01.04.13 00:44)
 (01.04.13 00:41)  (01.04.13 00:37) Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)
самые дорогии руны на дробь если что)
Серьезно?))) +5 дроби с 2 парира 2500кр, тоже с режем 3500
(01.04.13 00:45)
коллекции максимально дают - Критам) так и задуманно? мощь крита + режка = славненько) даже уварам дали коллекцию свою....только топоры и танки - как САМЫЙ рулящий класс имет только профиль с коллекций и все))) изумительно!!!
(01.04.13 00:45)
 (01.04.13 00:41)  (01.04.13 00:37) Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)
самые дорогии руны на дробь если что)
тебя кинули)))
(01.04.13 00:45)
 (01.04.13 00:44) ...
а если с двумя силы?мне этот парир не пришей к **** рукав.
(01.04.13 00:46)
 (01.04.13 00:45) коллекции максимально дают - Критам) так и задуманно? мощь крита + режка = славненько) даже уварам дали коллекцию свою....только топоры и танки - как САМЫЙ рулящий класс имет только профиль с коллекций и все))) изумительно!!!
ниВЦя се , а маги ? О_О
(01.04.13 00:46)
 (01.04.13 00:41)  (01.04.13 00:37) Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)
самые дорогии руны на дробь если что)
Это если очень серьёзные руны, то возможно и дороже. А среднестатистические на дробь дешевле. Вроде так)
(01.04.13 00:47)
 (01.04.13 00:45)  (01.04.13 00:44) ...
а если с двумя силы?мне этот парир не пришей к **** рукав.
5 режа + 2 инты в раза полтора дороже 5 дроби с 2 силы ;)
|