Страницы: 123456789101112

Общая > Свежие коллекции) 


  (01.04.13 00:33)  

(01.04.13 00:30)
...


че тормозишь ? критам тоже дали и 5 МК и против 5 МК а остальным классам твои 5МК и наф не нужны, теперь думай...


  (01.04.13 00:34)  

уже смешно....скоро будет пасхальная коллекция новогодняя коллекция защиты детей и т.д...в общем бред уже какой то.


  (01.04.13 00:35)  

там если все собрать то криты получаются в выиграше полюбом по приросту мк относительно анти мк цели с колекцией


  (01.04.13 00:35)  

интересно куда складывать


  (01.04.13 00:36)  

(01.04.13 00:35)

интересно куда складывать


мне на почту шли :;)


  (01.04.13 00:37)  

Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.
Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)


  (01.04.13 00:37)  

Manchester Utd - сейчас все брошу.....и метнусь кабанчиком


  (01.04.13 00:37)  

Коллекция Бдительности
3 предмета
Мф. против увертывания (%): +10

)))) афигеть ))


  (01.04.13 00:39)  

(01.04.13 00:37)

Manchester Utd - сейчас все брошу.....и метнусь кабанчиком


знал, что не откажешь


  (01.04.13 00:39)  

Опять 300 тысяч идут к знатокам (


  (01.04.13 00:40)  

И срок 3 недели для масок - мало( Хотя б месяца три(


  (01.04.13 00:41)  

(01.04.13 00:37)

Коллекция Бдительности3 предмета Мф. против увертывания (%): +10)))) афигеть ))


Ага такой нужный бонус), как раз его то мне и не хватало для полного счастья)
Хотя возможно там Абс. тогда круто)


  (01.04.13 00:41)  

(01.04.13 00:37)

Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)


самые дорогии руны на дробь если что)


  (01.04.13 00:44)  

(01.04.13 00:41)

(01.04.13 00:37)

Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)


самые дорогии руны на дробь если что)


Серьезно?)))
+5 дроби с 2 парира 2500кр, тоже с режем 3500


  (01.04.13 00:45)  

коллекции максимально дают - Критам) так и задуманно? мощь крита + режка = славненько) даже уварам дали коллекцию свою....только топоры и танки - как САМЫЙ рулящий класс имет только профиль с коллекций и все))) изумительно!!!


  (01.04.13 00:45)  

(01.04.13 00:41)

(01.04.13 00:37)

Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)


самые дорогии руны на дробь если что)


тебя кинули)))


  (01.04.13 00:45)  

(01.04.13 00:44)
...


а если с двумя силы?мне этот парир не пришей к **** рукав.


  (01.04.13 00:46)  

(01.04.13 00:45)

коллекции максимально дают - Критам) так и задуманно? мощь крита + режка = славненько) даже уварам дали коллекцию свою....только топоры и танки - как САМЫЙ рулящий класс имет только профиль с коллекций и все))) изумительно!!!


ниВЦя се , а маги ? О_О


  (01.04.13 00:46)  

(01.04.13 00:41)

(01.04.13 00:37)

Только критам нравится цена, приучили к режке +5 за 50 екр.Другие классы считают +5 урона за 25 екр дорого =)


самые дорогии руны на дробь если что)


Это если очень серьёзные руны, то возможно и дороже. А среднестатистические на дробь дешевле. Вроде так)


  (01.04.13 00:47)  

(01.04.13 00:45)

(01.04.13 00:44)

...

а если с двумя силы?мне этот парир не пришей к **** рукав.


5 режа + 2 инты в раза полтора дороже 5 дроби с 2 силы ;)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved