Страницы:
…2345678910111213
Общая > Свежие коллекции)
(01.04.13 15:01)
или тратить кучу времени и кликов на медитацию через ход в бою... 15:01 Хорошо поставленным голосом, не обращая никакого внимания на крики ЗАТКНИСЬ!, deadman-vip начал мелодично петь заклинание "Медитация". +1232 [2527/5252] (Мана) 10 умелок в Свете, без гриба-)
(01.04.13 15:11)
Ну ты вообще красавчик, но я все же за комфорт, а не лишние кликодрочерство, пусть даже за это надо будет купить сувениры или тратить цехины на зелья с лабы.
Хотя если ты хочешь чтоб магам в 11-х вещах без гермошлема уныло копалось с 3000 маны и медью по 600, чтоб они чувствовали себя не полноценными по сравнению с тобой, потому что не потратились и не назадротили на все плюшки... Хотя может ты и прав, хватит думать об общем благе класса, пора становиться циничным эгоистом.
(01.04.13 15:14)
представляешь, я в 11-х вещах кроме амулета и пояса и копал Эм. и было тогда 9 умелок в свете. и ничего так-) по факту -на большинство групп можно было тогда заходить с нолем маны и зелеными хп.
(01.04.13 15:16)
как по мне, так чтобы цепь доработали-)
(01.04.13 15:18)
Мф. мощности колющего урона: +2
(01.04.13 15:22)
 (01.04.13 14:29)  (01.04.13 14:20) как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)
Да но в пещерах/изломе МК это на 100% рабочаю плюшка, позволяющее одному классу еще ускорить и без того лидирующую скорость копания всего что можно...Почему бы не сделать кллекцию на скорость регена маны, которая позволила бы мага в пещерах действовать чуть шустрее после обрезки 300% регена маны от мудры?Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться
Пакет с воздухом F (Масса: 1) Цена: 10 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07) Описание: Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее. Сделано в Devils city
(01.04.13 16:47)
 (01.04.13 15:22) Пакет с воздухом F (Масса: 1) Цена: 10 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07) Описание: Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее. Сделано в Devils city
где такой пакетик можно раздобыть ? если я еще в низины не хожу ? Продается а ли нет ?
(01.04.13 16:50)
 (01.04.13 16:47)  (01.04.13 15:22) Пакет с воздухом F (Масса: 1)Цена: 10 кр.Долговечность: 0/1Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07)Описание:Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее.Сделано в Devils city
где такой пакетик можно раздобыть ?если я еще в низины не хожу ?Продается а ли нет ?
продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)
(01.04.13 17:03)
 (01.04.13 14:19) коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.
Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.
(01.04.13 17:03)
 (01.04.13 16:50) продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)
в госе Муна не нашел.. дай больше и информации.. заранее спасибо
(01.04.13 17:05)
Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.
далеко не все купят.. бюджетников больше-)
(01.04.13 17:06)
 (01.04.13 17:03)  (01.04.13 16:50) продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)
в госе Муна не нашел.. дай больше и информации..заранее спасибо
нашел
(01.04.13 17:08)
 (01.04.13 17:05) Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего. далеко не все купят.. бюджетников больше-)
да практически все купят, куда денутся. на 12 щас тупо фарм фарм фарм + хоаты. куда ещё тратить креды. Эта коллекция мне даст только + на вв в эме, которого я и так убиваю без проблем. ну а купить я её просто обязан получается, что бы не быть в минусе по сравнению сдругими игроками.
(01.04.13 17:13)
ну а купить я её просто обязан получается, что бы не быть в минусе по сравнению сдругими игроками. that's the plan
(01.04.13 17:25)
чет нифига не понял в этих коллекциях, так на вскидку для мага будет лучше всего коллекция счастливчика?
(01.04.13 17:25)
 (01.04.13 17:03)  (01.04.13 14:19) коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.
Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.
для других и в пещере нет прибавки
(01.04.13 17:28)
 (01.04.13 17:25) чет нифига не понял в этих коллекциях, так на вскидку для мага будет лучше всего коллекция счастливчика?
по большому счету: счастливчик (еще +3% к регену маны) и кадавр (+5 мощи стихий)
(01.04.13 17:28)
 (01.04.13 17:25) ...
а как же урон ? 5 урона в одной, 2 профиля в другой ? Это не прибавка ?
(01.04.13 17:31)
 (01.04.13 17:28)  (01.04.13 17:25) ...
а как же урон ? 5 урона в одной, 2 профиля в другой ? Это не прибавка ?
У критов этого нет?)))
(01.04.13 17:33)
опять критов опускают, антимощи насовали(
|