Страницы: 2345678910111213

Общая > Свежие коллекции) 


  (01.04.13 15:01)  

или тратить кучу времени и кликов на медитацию через ход в бою...
15:01 Хорошо поставленным голосом, не обращая никакого внимания на крики ЗАТКНИСЬ!, deadman-vip начал мелодично петь заклинание "Медитация". +1232 [2527/5252] (Мана)
10 умелок в Свете, без гриба-)


  (01.04.13 15:11)  

Ну ты вообще красавчик, но я все же за комфорт, а не лишние кликодрочерство, пусть даже за это надо будет купить сувениры или тратить цехины на зелья с лабы.

Хотя если ты хочешь чтоб магам в 11-х вещах без гермошлема уныло копалось с 3000 маны и медью по 600, чтоб они чувствовали себя не полноценными по сравнению с тобой, потому что не потратились и не назадротили на все плюшки... Хотя может ты и прав, хватит думать об общем благе класса, пора становиться циничным эгоистом.


  (01.04.13 15:14)  

представляешь, я в 11-х вещах кроме амулета и пояса и копал Эм.
и было тогда 9 умелок в свете. и ничего так-)
по факту -на большинство групп можно было тогда заходить с нолем маны и зелеными хп.


  (01.04.13 15:16)  

как по мне, так чтобы цепь доработали-)


  (01.04.13 15:18)  

Мф. мощности колющего урона: +2


  (01.04.13 15:22)  

(01.04.13 14:29)

(01.04.13 14:20)
как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)
Да но в пещерах/изломе МК это на 100% рабочаю плюшка, позволяющее одному классу еще ускорить и без того лидирующую скорость копания всего что можно...Почему бы не сделать кллекцию на скорость регена маны, которая позволила бы мага в пещерах действовать чуть шустрее после обрезки 300% регена маны от мудры?Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться


Пакет с воздухом F (Масса: 1)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07)
Описание:
Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее.
Сделано в Devils city


  (01.04.13 16:47)  

(01.04.13 15:22)


Пакет с воздухом F (Масса: 1)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07)
Описание:
Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее.
Сделано в Devils city


где такой пакетик можно раздобыть ?
если я еще в низины не хожу ?
Продается а ли нет ?


  (01.04.13 16:50)  

(01.04.13 16:47)

(01.04.13 15:22)
Пакет с воздухом F (Масса: 1)Цена: 10 кр.Долговечность: 0/1Срок годности: 364 дн. (до 31.03.14 03:07)Описание:Да, да, самый свежий воздух с горных вершин. В удобных для использования пакетиках. Только с нашим воздухом ваши HP восстановятся быстрее.Сделано в Devils city
где такой пакетик можно раздобыть ?если я еще в низины не хожу ?Продается а ли нет ?


продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)


  (01.04.13 17:03)  

(01.04.13 14:19)

коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.


Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.


  (01.04.13 17:03)  

(01.04.13 16:50)

продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)


в госе Муна не нашел..
дай больше и информации..

заранее спасибо


  (01.04.13 17:05)  

Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.

далеко не все купят.. бюджетников больше-)


  (01.04.13 17:06)  

(01.04.13 17:03)

(01.04.13 16:50)

продается, но не работает судя по всему)надо засекать скока хп в минуут хелится)


в госе Муна не нашел..
дай больше и информации..заранее спасибо


нашел


  (01.04.13 17:08)  

(01.04.13 17:05)

Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего. далеко не все купят.. бюджетников больше-)


да практически все купят, куда денутся. на 12 щас тупо фарм фарм фарм + хоаты. куда ещё тратить креды. Эта коллекция мне даст только + на вв в эме, которого я и так убиваю без проблем. ну а купить я её просто обязан получается, что бы не быть в минусе по сравнению сдругими игроками.


  (01.04.13 17:13)  

ну а купить я её просто обязан получается, что бы не быть в минусе по сравнению сдругими игроками.
that's the plan :;)


  (01.04.13 17:25)  

чет нифига не понял в этих коллекциях, так на вскидку для мага будет лучше всего коллекция счастливчика?


  (01.04.13 17:25)  

(01.04.13 17:03)

(01.04.13 14:19)

коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.


Если посчитать всю это коллекцию, то криту добавку идёт только на 1 мк, остальное мк всё поглащается на анти мк в тех же коллекциях. Так что ненад ляля. Это всё тупо для пещеры, если ты купил всё тоже самое что и я, то тебе жаловаться нечего.

для других и в пещере нет прибавки


  (01.04.13 17:28)  

(01.04.13 17:25)

чет нифига не понял в этих коллекциях, так на вскидку для мага будет лучше всего коллекция счастливчика?


по большому счету:
счастливчик (еще +3% к регену маны) и кадавр (+5 мощи стихий)


  (01.04.13 17:28)  

(01.04.13 17:25)
...


а как же урон ? 5 урона в одной, 2 профиля в другой ? Это не прибавка ?


  (01.04.13 17:31)  

(01.04.13 17:28)

(01.04.13 17:25)

...

а как же урон ? 5 урона в одной, 2 профиля в другой ? Это не прибавка ?


У критов этого нет?)))


  (01.04.13 17:33)  

опять критов опускают, антимощи насовали(


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved