Общая > Свежие коллекции)
(01.04.13 11:58)
Коллекция Счастливчика 5 предметов.
Кто уже собрал? Что туда входит?
(01.04.13 11:58)
ваще криты зажрались...
(01.04.13 12:00)
 (01.04.13 11:58) ваще криты зажрались...
угу)) ващпе, нащальника, ващпе))
(01.04.13 12:03)
Коллекция Аллергика 4 предмета что ещё кроме Дубинка Аллергика и Перо Аллергика нужно?
(01.04.13 12:06)
на подземки распишут по человечески позже .
(01.04.13 12:29)
подземка разьве работает?
(01.04.13 12:29)
 (01.04.13 11:58) Коллекция Счастливчика 5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?
Письмо, Клоун, Коктель...з екр Щит и Часи
(01.04.13 13:02)
кадавра надо брать и внезапность.А в берёзе шмот на пару дней только?
(01.04.13 13:31)
 (01.04.13 12:29)  (01.04.13 11:58) Коллекция Счастливчика5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?
Письмо, Клоун, Коктель...з екр Щит и Часи
пасиб)
(01.04.13 13:41)
Дожились, приходиться покупать сувениры, чтобы было место для других сувениров)))
(01.04.13 14:13)
В скролле есть комплекты на каждую коллекцию ..
(01.04.13 14:17)
да ну бред.. рад купить бы. да толку опять все криту подходит. топор в ВЦ...
вообще интересно для силовика будут что то вводить на антимф? а то увороты по 7тыщ мф уверта выкладывали.. интересно у критов сколько мф.. почему у топора мечта иметь чуть больше антимф чем 2000.. про урон молчу.. царапать только выходит и надеяться на казнь.
Мф. мощности крит. удара (%): +5 Мф. против мощности крит. удара (%): +5 Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +5 Мф. критического удара (%): +5 Мф. увертывания (%): +5 Мф. мощности магии Огня: +2 Мф. мощности колющего урона: +2 Мф. мощности рубящего урона: +2 Мф. мощности дробящего урона: +2 Мф. мощности режущего урона: +2 Мф. мощности магии Воды: +2 Мф. мощности магии Воздуха: +2 Мф. мощности магии Земли: +2
топору анти мощ и 2 рубки? криту и мщ крита и анти и 2 режки?. ну почему все работает в одном направлении то?
(01.04.13 14:19)
коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.
(01.04.13 14:20)
потому что критов больше всех, а значит надо удовлетворять их в большей мере... я уже молчу что мощь магии постоянно приравнивают к мощи урона, а это две большие разницы и мощи магии должно быть хотя бы в 2 раза больше чтоб сравнить эти величины
(01.04.13 14:20)
как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)
(01.04.13 14:25)
 (01.04.13 11:58) Коллекция Счастливчика 5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?
на 8й стронице написано...
(01.04.13 14:29)
 (01.04.13 14:20) как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)
Да но в пещерах/изломе МК это на 100% рабочаю плюшка, позволяющее одному классу еще ускорить и без того лидирующую скорость копания всего что можно... Почему бы не сделать кллекцию на скорость регена маны, которая позволила бы мага в пещерах действовать чуть шустрее после обрезки 300% регена маны от мудры? Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться
(01.04.13 14:32)
 (01.04.13 14:20) потому что критов больше всех, а значит надо удовлетворять их в большей мере... я уже молчу что мощь магии постоянно приравнивают к мощи урона, а это две большие разницы и мощи магии должно быть хотя бы в 2 раза больше чтоб сравнить эти величины
ну пусть они друг друга и удовлетворяют тогда. я не против. почему за счет других классов все должно быть? если их больше и все для них. зачем тогда другие то? оденут все один класс и играйте блин.
(01.04.13 14:36)
Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться согласен. и криты действительно купят эти плюшки-)
а магам.. скорость регена маны -- не особо актуально, и так хватает ее. был бы рад возможности легко и удобно "забиндить" приемы на бухгалтерской цифровой панели клавиатуры и выставить в настройках "упрощенный каст", клик=каст-)
(01.04.13 14:51)
 (01.04.13 14:36) Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться согласен.и криты действительно купят эти плюшки-)а магам.. скорость регена маны -- не особо актуально, и так хватает ее.был бы рад возможности легко и удобно "забиндить" приемы на бухгалтерской цифровой панели клавиатуры и выставить в настройках "упрощенный каст", клик=каст-)
мне в эме не хватает, надо ждать постоянно или тратить кучу времени и кликов на медитацию через ход в бою... бесит что маг ходит в эме в 3 раза дольше крита...я когда ходил с критом, так не успевал в бои заходить... конечно есть 10% групп где у воина могут возникнуть проблемы и магу там увереннее, но в целом комфортность похода совершенно разная... эти шокеры, как же они достали...когад надо тратить 2 минуты чтоб убить 8-ю боль, когда она шокерит на 9 ходов, потом маг.промах и снова 9 ходов шока... не понимаю за что такая ненависть у геймдизов к магам, что надо всем ботам сделать шоки до 20 ходов в эме... ну да ладно. это уже не по теме...а так да, можно сделать в лабу рецепт на реген маны, чтоб как кулон - чем больше юзов сделал, тем выше скорость...и будет куда магу тратить цехины
|