Страницы: 2345678910111213

Общая > Свежие коллекции) 


  (01.04.13 11:58)  

Коллекция Счастливчика
5 предметов.

Кто уже собрал? Что туда входит?


  (01.04.13 11:58)  

ваще криты зажрались...


  (01.04.13 12:00)  

(01.04.13 11:58)

ваще криты зажрались...


угу)) ващпе, нащальника, ващпе))


  (01.04.13 12:03)  

Коллекция Аллергика 4 предмета
что ещё кроме Дубинка Аллергика и Перо Аллергика нужно?


  (01.04.13 12:06)  

на подземки распишут по человечески позже .


  (01.04.13 12:29)  

подземка разьве работает?


  (01.04.13 12:29)  

(01.04.13 11:58)

Коллекция Счастливчика
5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?


Письмо, Клоун, Коктель...з екр Щит и Часи


  (01.04.13 13:02)  

кадавра надо брать и внезапность.А в берёзе шмот на пару дней только?


  (01.04.13 13:31)  

(01.04.13 12:29)

(01.04.13 11:58)
Коллекция Счастливчика5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?
Письмо, Клоун, Коктель...з екр Щит и Часи


пасиб)


  (01.04.13 13:41)  

Дожились, приходиться покупать сувениры, чтобы было место для других сувениров)))


  (01.04.13 14:13)  

В скролле есть комплекты на каждую коллекцию ..


  (01.04.13 14:17)  

да ну бред.. рад купить бы. да толку опять все криту подходит. топор в ВЦ...

вообще интересно для силовика будут что то вводить на антимф? а то увороты по 7тыщ мф уверта выкладывали.. интересно у критов сколько мф.. почему у топора мечта иметь чуть больше антимф чем 2000.. про урон молчу.. царапать только выходит и надеяться на казнь.

Мф. мощности крит. удара (%): +5
Мф. против мощности крит. удара (%): +5
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. критического удара (%): +5
Мф. увертывания (%): +5
Мф. мощности магии Огня: +2
Мф. мощности колющего урона: +2
Мф. мощности рубящего урона: +2
Мф. мощности дробящего урона: +2
Мф. мощности режущего урона: +2
Мф. мощности магии Воды: +2
Мф. мощности магии Воздуха: +2
Мф. мощности магии Земли: +2

топору анти мощ и 2 рубки? криту и мщ крита и анти и 2 режки?. ну почему все работает в одном направлении то?


  (01.04.13 14:19)  

коллекция на мощь крита... вообще атас.. а почему лично под остальные классы коллекции нет. дали б всем остальным коллекцию от порезов.


  (01.04.13 14:20)  

потому что критов больше всех, а значит надо удовлетворять их в большей мере...
я уже молчу что мощь магии постоянно приравнивают к мощи урона, а это две большие разницы и мощи магии должно быть хотя бы в 2 раза больше чтоб сравнить эти величины


  (01.04.13 14:20)  

как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)


  (01.04.13 14:25)  

(01.04.13 11:58)

Коллекция Счастливчика
5 предметов.Кто уже собрал? Что туда входит?


на 8й стронице написано...


  (01.04.13 14:29)  

(01.04.13 14:20)

как антимощи дают во все плюшки единицы распределения, а тут дали с коллекций мощь крита, так сразу и паника?-)


Да но в пещерах/изломе МК это на 100% рабочаю плюшка, позволяющее одному классу еще ускорить и без того лидирующую скорость копания всего что можно...

Почему бы не сделать кллекцию на скорость регена маны, которая позволила бы мага в пещерах действовать чуть шустрее после обрезки 300% регена маны от мудры?
Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться


  (01.04.13 14:32)  

(01.04.13 14:20)

потому что критов больше всех, а значит надо удовлетворять их в большей мере...
я уже молчу что мощь магии постоянно приравнивают к мощи урона, а это две большие разницы и мощи магии должно быть хотя бы в 2 раза больше чтоб сравнить эти величины


ну пусть они друг друга и удовлетворяют тогда. я не против. почему за счет других классов все должно быть?

если их больше и все для них. зачем тогда другие то? оденут все один класс и играйте блин.


  (01.04.13 14:36)  

Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться
согласен.
и криты действительно купят эти плюшки-)

а магам.. скорость регена маны -- не особо актуально, и так хватает ее.
был бы рад возможности легко и удобно "забиндить" приемы на бухгалтерской цифровой панели клавиатуры и выставить в настройках "упрощенный каст", клик=каст-)


  (01.04.13 14:51)  

(01.04.13 14:36)

Поэтому тут чисто целевой маркетинг - критов больше всех, значит и делают плюшки. которые лучше будут продаваться согласен.и криты действительно купят эти плюшки-)а магам.. скорость регена маны -- не особо актуально, и так хватает ее.был бы рад возможности легко и удобно "забиндить" приемы на бухгалтерской цифровой панели клавиатуры и выставить в настройках "упрощенный каст", клик=каст-)


мне в эме не хватает, надо ждать постоянно или тратить кучу времени и кликов на медитацию через ход в бою... бесит что маг ходит в эме в 3 раза дольше крита...я когда ходил с критом, так не успевал в бои заходить... конечно есть 10% групп где у воина могут возникнуть проблемы и магу там увереннее, но в целом комфортность похода совершенно разная... эти шокеры, как же они достали...когад надо тратить 2 минуты чтоб убить 8-ю боль, когда она шокерит на 9 ходов, потом маг.промах и снова 9 ходов шока... не понимаю за что такая ненависть у геймдизов к магам, что надо всем ботам сделать шоки до 20 ходов в эме...
ну да ладно. это уже не по теме...а так да, можно сделать в лабу рецепт на реген маны, чтоб как кулон - чем больше юзов сделал, тем выше скорость...и будет куда магу тратить цехины


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved