Страницы:
1
(31.03.13 23:51)
Клан "BrotherhoodofReason" объявил вам войну, сроком до 01.04.13 21:11
(31.03.13 23:52)
(31.03.13 23:52)
Плачь, детка, плачь от "любви". Большего не надо
(31.03.13 23:55)
Дождь небо я, Дождь небо я, пей пей пей меня :O
(31.03.13 23:55)
Комментарий удален
(01.04.13 00:05)
 (31.03.13 23:55) Сообщение удалено
suncity.combats.com/logs.pl?log=1364303657.47422... помню,помню...  было такое дело, захотела 9-ка 11м силушку показать,и налетели в защиту ему* тёмные вороны*)))дабы по тому что сам он не в силах справиться, а кулаки уж оЧеень чесались...
(01.04.13 00:28)
это план такой был ))))
(01.04.13 00:42)
[quote id=20235752]
 (31.03.13 23:55) Сообщение удалено
умная
(01.04.13 00:45)
 (01.04.13 00:28) это план такой был ))))
ага..  понятно - стратегия*)))
(01.04.13 02:18)
кто такая Dmita?
(01.04.13 02:40)
плачте шняги)))
(01.04.13 03:01)
плак-плак
|