Общая > Не дают хомячка...
(31.03.13 23:13)
Маска Немодатка
(31.03.13 23:13)
 (31.03.13 23:12) )))
не смешно.... хочу маску хомячка... но ее ниде нима... а это нипонятной зверушки маска красивый образ дает
(31.03.13 23:14)
 (31.03.13 23:13) Маска Немодатка
гони маску ))))
(31.03.13 23:23)
Кекся а где она падает???
(31.03.13 23:24)
 (31.03.13 23:23) Кекся а где она падает???
с немодатка)) каты)
(31.03.13 23:25)
 (31.03.13 23:24)  (31.03.13 23:23) Кекся а где она падает???
с немодатка)) каты)
паспрашивай в абе )) все равно сидиш )))
(31.03.13 23:25)
НЕфига в катах не падает, так же как и в ангелсе)
(31.03.13 23:38)
пирожок ты где ?
(31.03.13 23:39)
тут я нелеч идет ващето)
(31.03.13 23:39)
 (31.03.13 23:39) тут я нелеч идет ващето)
вон мужики абы повоевать.... зануды
(31.03.13 23:40)
 (31.03.13 23:39)  (31.03.13 23:39) тут я нелеч идет ващето)
вон мужики абы повоевать....зануды
могу другую маску подарить как только выбью у меня самог оникакой)
(31.03.13 23:43)
 (31.03.13 23:40) ...
мож счас в гос завизут... я хочу иль хомячка иль этого дракончика милого
|