Страницы: 1

Общая > Храм пересмешника 


  (31.03.13 22:51)  

кто может объяснить ?
Волынщик 98%
Лорд Разрушитель 24%.
в таблице только два ангела, и их % растёт постоянно, но молюсь я мусорщику.. как так то ??? ((


  (31.03.13 22:52)  

в пору волыну покупать )


  (31.03.13 22:53)  

наказан!)


  (31.03.13 23:24)  

за шо я наказан?)


  (31.03.13 23:34)  

(31.03.13 22:51)

кто может объяснить ? Волынщик 98%Лорд Разрушитель 24%.в таблице только два ангела, и их % растёт постоянно, но молюсь я мусорщику.. как так то ??? ((


с мусорщиком большой минус


  (31.03.13 23:47)  

(31.03.13 23:24)

за шо я наказан?)


Косяков за собой не чувствуешь?


  (31.03.13 23:53)  

каждого, без обьяснения причин можно посадить в тюрьму и где то в глубине души он будет знать за что! :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved