(31.03.13 22:20)
опа ) Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) а почему в нуб городе я не могу попасть в цветочный ) или это фишка такая )
(31.03.13 22:26)
Комментарий удален
(31.03.13 22:26)
в нубгородах нельзя зайти
(31.03.13 22:26)
кушай растишку побольше))
(31.03.13 22:27)
Ты со своими доспехами не влазишь в двери)
(31.03.13 22:29)
 (31.03.13 22:26) ...
а почему такая вопиющая не справедливость!!!)))  (31.03.13 22:26) кушай растишку побольше))
я больше не хочу растишку ))  (31.03.13 22:27) Ты со своими доспехами не влазишь в двери)
т.е. если раздеться чисто теоретически )я пройду ?)
(31.03.13 22:30)
Привет. ВОпрос в другом: а что ты там деалешь?
(31.03.13 22:32)
во нуп _)))
(31.03.13 22:33)
Россия всегда [12]
"т.е. если раздеться чисто теоретически )я пройду ?)"
Чисто теоретически-Да)Но наврядли) И в нубгородах лучше не раздеваться)
(31.03.13 22:34)
 (31.03.13 22:29)  (31.03.13 22:26) ...
а почему такая вопиющая не справедливость!!!)))  (31.03.13 22:26) кушай растишку побольше))
я больше не хочу растишку ))  (31.03.13 22:27) Ты со своими доспехами не влазишь в двери)
т.е. если раздеться чисто теоретически )я пройду ?)
тогда кашки манной)
(31.03.13 22:36)
 (31.03.13 22:30) ...
Фасссгеннныыыч )) я там отдыхаю))  (31.03.13 22:32) во нуп _)))
бояните =)  (31.03.13 22:33) Россия всегда [12]"т.е. если раздеться чисто теоретически )я пройду ?)"Чисто теоретически-Да)Но наврядли) И в нубгородах лучше не раздеваться)
хмм могут изнасиловать?)
(31.03.13 22:42)
Какая Растишка? Какая манка?? Колы ему! КОЛЫ!!!
(31.03.13 22:44)
 (31.03.13 22:42) Какая Растишка? Какая манка?? Колы ему! КОЛЫ!!!
 я в завязке ((((
(31.03.13 22:58)
 (31.03.13 22:44) я в завязке ((((
как так ??? и как ты держишься ? бедный (
|