Общая > Вы меня простите )
(31.03.13 21:47)
а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает )) а то махнул в Дем думал тут все уже хорошо ) ан нет ) глухо тут все )
(31.03.13 21:50)
вот ты и написюкал)
(31.03.13 21:50)
там 3 дня все висит, надоело всем гундосить
(31.03.13 21:53)
Всё хорошо!!
(31.03.13 21:53)
 (31.03.13 21:50) ...
Уважаемые игроки! Обнаружен дефект оборудования, на котором работали города Suncity и Demonscity. Города перенесены на резервное оборудование, и сейчас должны работать стабильно.Приносим свои извинения за возможные неудобства. где стабильность я Вас спрашиваю))))))  (31.03.13 21:50) вот ты и написюкал)
ой а можно к тебе прилететь))))))
(31.03.13 21:55)
главное что в низинах все в порядке)
(31.03.13 21:56)
 (31.03.13 21:53)  (31.03.13 21:50) ...
...
здесь ключевое словосочетание на резервное оборудованиенадо читать между строк... резервное не бывает стабильным... так как основное лагает))
(31.03.13 21:57)
я так понимаю за счет демонса починили низины=))))
(31.03.13 21:58)
 (31.03.13 21:55) главное что в низинах все в порядке)
млин не могу себя заставить в низины пойти)))  (31.03.13 21:56) ...
ужас какой то(( когда все у нас будет хорошо)
(31.03.13 22:01)
 (31.03.13 21:53) ...
ура))
(31.03.13 22:02)
 (31.03.13 21:55) главное что в низинах все в порядке)
эх
(31.03.13 22:50)
 (31.03.13 21:47) а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает ))
неужели никто не знает где смотреть состояние серверов? дожили. абзац.
(31.03.13 22:52)
 (31.03.13 22:50)  (31.03.13 21:47) а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает ))
неужели никто не знает где смотреть состояние серверов? дожили. абзац.
не буди моего хомячка )) Эвенетс ) давно не то показывает, что на самом деле )
(31.03.13 22:52)
Россия всегда [12] это тебе: Old city Сейчас в городе: 267 чел. Нагрузка на сервер: Низкая Всего в городах: 4433 чел.
|