Страницы: 1

Общая > Вы меня простите ) 


  (31.03.13 21:47)  

а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает ))
а то махнул в Дем думал тут все уже хорошо ) ан нет ) глухо тут все )


  (31.03.13 21:50)  

вот ты и написюкал)


  (31.03.13 21:50)  

там 3 дня все висит, надоело всем гундосить


  (31.03.13 21:50)  

(31.03.13 21:47)

а почему не где не пишут )


Пишут же.. люди не читают...
http://news.combats.com/2077.html


  (31.03.13 21:53)  

Всё хорошо!!


  (31.03.13 21:53)  

(31.03.13 21:50)
...

Уважаемые игроки!

Обнаружен дефект оборудования, на котором работали города Suncity и Demonscity. Города перенесены на резервное оборудование, и сейчас должны работать стабильно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
где стабильность я Вас спрашиваю))))))

(31.03.13 21:50)

вот ты и написюкал)


ой а можно к тебе прилететь))))))


  (31.03.13 21:55)  

главное что в низинах все в порядке)


  (31.03.13 21:56)  

(31.03.13 21:53)

(31.03.13 21:50)

...
...


здесь ключевое словосочетание на резервное оборудование
надо читать между строк... резервное не бывает стабильным... так как основное лагает))


  (31.03.13 21:57)  

я так понимаю за счет демонса починили низины=))))


  (31.03.13 21:58)  

(31.03.13 21:55)

главное что в низинах все в порядке)


млин не могу себя заставить в низины пойти)))

(31.03.13 21:56)
...


ужас какой то(( когда все у нас будет хорошо)


  (31.03.13 22:01)  

(31.03.13 21:53)
...


ура))


  (31.03.13 22:02)  

(31.03.13 21:55)

главное что в низинах все в порядке)


эх


  (31.03.13 22:50)  

(31.03.13 21:47)

а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает ))


неужели никто не знает где смотреть состояние серверов?
дожили. абзац.


  (31.03.13 22:52)  

(31.03.13 22:50)

(31.03.13 21:47)

а почему не где не пишут ) что например такой то город лагает ))

неужели никто не знает где смотреть состояние серверов?
дожили. абзац.


не буди моего хомячка )) Эвенетс ) давно не то показывает, что на самом деле )


  (31.03.13 22:52)  

Россия всегда [12] это тебе:
Old city
Сейчас в городе: 267 чел.
Нагрузка на сервер: Низкая
Всего в городах: 4433 чел.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved