Общая > Разрешите вопрос)
(31.03.13 21:32)
Стоит ли вкладывать екры и чарить фул на +2 инты весь?
хочу 25 3 250 100
Или не поможет?
(31.03.13 21:33)
лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.
(31.03.13 21:34)
 (31.03.13 21:33) лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.
Я полагаю, что на 12 уровне нужно много вкладывать. Хочется с относительно скромными вложениями получать удовольствие от игры)
(31.03.13 21:39)
если собираешься надолго засесть на 11-ом ) имеет смысл ) если нет ) то на нет и суда нет )
(31.03.13 21:55)
По-моему 2 инты стоит 5 копеек) 3 инты бери
(31.03.13 21:59)
 (31.03.13 21:55) По-моему 2 инты стоит 5 копеек) 3 инты бери
2 инты чарка 800 кр стоит, ниче се копейки)
(31.03.13 22:13)
о чем вы говорите, вкладывать. в картинки
(31.03.13 22:20)
 (31.03.13 22:13) о чем вы говорите, вкладывать. в картинки
Никто не заставляет)
(31.03.13 22:21)
 (31.03.13 22:13) о чем вы говорите, вкладывать. в картинки
вкладывать в досуг?
(31.03.13 22:24)
топора одень или уворота и рули без проблем ,даже без зарунки
(31.03.13 22:26)
лучше залить екр и купить екр шмот ) а не чарить гос ) чарить гос можно только уворотам и топорам )
(31.03.13 22:35)
А по чём +3 силы чарки? Если с поиском низкой цены не заморачиваться, быстро можно найти включая кольца?
(31.03.13 22:54)
 (31.03.13 22:24) топора одень или уворота и рули без проблем ,даже без зарунки
Все кроме колец я уже на +3 инты зарунил) Так что отступать в принципе некуда)
(31.03.13 22:56)
Странный вопрос... зарунившись на самые бюджетные руны, задумываться а стоит ли чариться))) Лучше сложил эти деньги вместе и на урон зарунился. Имхо толку больше было бы.
(31.03.13 22:58)
 (31.03.13 21:34)  (31.03.13 21:33) лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.
Я полагаю, что на 12 уровне нужно много вкладывать. Хочется с относительно скромными вложениями получать удовольствие от игры)
а зачем вкладывать ?Если собираешся задержатся на 11 то можно самому копать и потихоньку чарится
|