Страницы: 1

Общая > Разрешите вопрос) 


  (31.03.13 21:32)  

Стоит ли вкладывать екры и чарить фул на +2 инты весь?

хочу
25
3
250
100

Или не поможет?


  (31.03.13 21:33)  

лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.


  (31.03.13 21:34)  

(31.03.13 21:33)

лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.


Я полагаю, что на 12 уровне нужно много вкладывать. Хочется с относительно скромными вложениями получать удовольствие от игры)


  (31.03.13 21:39)  

если собираешься надолго засесть на 11-ом ) имеет смысл ) если нет ) то на нет и суда нет )


  (31.03.13 21:55)  

По-моему 2 инты стоит 5 копеек) 3 инты бери


  (31.03.13 21:59)  

(31.03.13 21:55)

По-моему 2 инты стоит 5 копеек) 3 инты бери


2 инты чарка 800 кр стоит, ниче се копейки)


  (31.03.13 22:13)  

о чем вы говорите, вкладывать. в картинки


  (31.03.13 22:20)  

(31.03.13 22:13)

о чем вы говорите, вкладывать. в картинки


Никто не заставляет)


  (31.03.13 22:21)  

(31.03.13 22:13)

о чем вы говорите, вкладывать. в картинки


вкладывать в досуг?


  (31.03.13 22:24)  

топора одень или уворота и рули без проблем ,даже без зарунки


  (31.03.13 22:26)  

лучше залить екр и купить екр шмот ) а не чарить гос ) чарить гос можно только уворотам и топорам )


  (31.03.13 22:35)  

А по чём +3 силы чарки?
Если с поиском низкой цены не заморачиваться, быстро можно найти включая кольца?


  (31.03.13 22:54)  

(31.03.13 22:24)

топора одень или уворота и рули без проблем ,даже без зарунки


Все кроме колец я уже на +3 инты зарунил)
Так что отступать в принципе некуда)


  (31.03.13 22:56)  

Странный вопрос... зарунившись на самые бюджетные руны, задумываться а стоит ли чариться))) Лучше сложил эти деньги вместе и на урон зарунился. Имхо толку больше было бы.


  (31.03.13 22:58)  

(31.03.13 21:34)

(31.03.13 21:33)

лучше пройти 11 и вкладываться в 12 комплект.


Я полагаю, что на 12 уровне нужно много вкладывать. Хочется с относительно скромными вложениями получать удовольствие от игры)


а зачем вкладывать ?Если собираешся задержатся на 11 то можно самому копать и потихоньку чарится


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved