Страницы: 1

Общая > Вопрос к бывшим уголовникам. 


  (31.03.13 21:04)  

Ловкость -1 1 нед. 6 ч.
Интуиция -1 1 нед. 6 ч.
Интеллект -1 1 нед. 6 ч.
Сила -1 1 нед. 6 ч.

Это потому, что мой дом тУрма?
*WASSUP*


  (31.03.13 21:06)  

Да могло вроде до -4 дойти...


  (31.03.13 21:06)  

Я твой турма вертухай шатал)


  (31.03.13 21:08)  

мой брат уголовник - ужас мне стыдно за тебя


  (31.03.13 21:08)  

(31.03.13 21:06)

Я твой турма вертухай шатал)


  (31.03.13 21:10)  

(31.03.13 21:08)

мой брат уголовник - ужас мне стыдно за тебя


я твой партрет на груди выколол... все пучком... братик любит тебя...


  (31.03.13 21:11)  

запомни сам, скажи другому , что чесный труд дорога к дому (с)


  (31.03.13 21:14)  

пост добавился после 6 раза нажатия "добавить", отправляешь, а пост не появляется, двоеточие со скобочкой проигнорировалось, что за ерунда с форумом последнее время?


  (31.03.13 21:21)  

(31.03.13 21:14)

пост добавился после 6 раза нажатия "добавить", отправляешь, а пост не появляется, двоеточие со скобочкой проигнорировалось, что за ерунда с форумом последнее время?


окуратнее, а то в мой карцер угодишь... там под третьей половицей от окна, напильник лежит.


  (31.03.13 21:26)  

разгоняй бафф до -3


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved