Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
лёг отдахнуть
Да причем как я понимаю не у всех.
Некоторые говорят спокойно передвигаются.
Сколько проживет этот топ?)
он и не вставал
та сколько проживёт неизвестно . главное што сдержался и написал без матов
Телепортните в девил. Пропуск тухнет. Не могу улететь из-за ваших лагов
Телепортните в девил. Пропуск тухнет. Не могу улететь из-за ваших лагов
Ниче, потрут топ и никто никогда не узнает, что в БК есть лаги)))
: 447 HP. Получено опыта: 4841 (225%).
Раxмет Демонсу(
Работает, вроде...
чего, Боец (23) приобрел легкую травму: разбитый нос. -507 [0/1996]
оо посттавим точку
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|