Страницы: 12

Общая > Лук на 10ке 


  (31.03.13 19:48)  

Целесообразное вложение средств в лука 10? Поскольку на 7-9 любимый класс)


  (31.03.13 19:49)  

На 10-м уровне руль луков заканчивается.


  (31.03.13 19:50)  

эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука)
без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами


  (31.03.13 19:50)  

в танка вложи )


  (31.03.13 19:50)  

(31.03.13 19:50)

эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука)без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами


тут в чем загвоздка, бюджет порядка 8к кр)


  (31.03.13 19:50)  

Дайте угадаю..
7-9 уровень пройден в шмоте из березы 7 уровня?)


  (31.03.13 19:52)  

(31.03.13 19:50)

(31.03.13 19:50)

эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука)без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами


тут в чем загвоздка, бюджет порядка 8к кр)


есть ли смысл?)) если на 8к кр можно одеть вертуна и копать и рулить)


  (31.03.13 19:53)  

если так нравится стрелок, то арба норм сделай) но опять же зарунка и вещи решат)


  (31.03.13 19:55)  

Нужен руль на 10-ке - одевай гос ЕФ уворота и с зарункой +3 урона; Нравится лук , как класс - не задавай вопросов лишних - одевай лука.


  (31.03.13 19:55)  

(31.03.13 19:50)

Дайте угадаю..7-9 уровень пройден в шмоте из березы 7 уровня?)


нет 9ка в фулле 9)


  (31.03.13 19:58)  

СС есть, руки ровные(вроде, не уверен, ямки есть)


  (31.03.13 20:00)  

(31.03.13 19:52)
...


ха ха ха


  (31.03.13 20:02)  

(31.03.13 19:55)

Нужен руль на 10-ке - одевай гос ЕФ уворота и с зарункой +3 урона; Нравится лук , как класс - не задавай вопросов лишних - одевай лука.


как класс интересует)


  (31.03.13 20:03)  

(31.03.13 19:53)

если так нравится стрелок, то арба норм сделай) но опять же зарунка и вещи решат)


как уворота не зарунивай,как не одевай,один фик против стрелков шансов почти нету,против танков сильных тоже,против критов впринципе сильных тоже.Так что арб или лукарь намного полезнее в этом плане))


  (31.03.13 20:04)  

Crazy Diamond [9]
как класс интересует)

Тогда , к чему топ? :) Одевай лукаря и вперед, на отстрел уворотов с 30 выноса. :)


  (31.03.13 20:05)  

(31.03.13 20:04)

Crazy Diamond [9]как класс интересует)Тогда , к чему топ? Одевай лукаря и вперед, на отстрел уворотов с 30 выноса.


просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут кр


  (31.03.13 20:08)  

Crazy Diamond [9]
просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут кр

Стрелы ж можно делать с помощью переносной лаборатории??!!
Хотя, так как нету рыцарки ангелса, то наверное второй комплект крита для копания актуален.


  (31.03.13 20:23)  

(31.03.13 20:08)

Crazy Diamond [9]просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут крСтрелы ж можно делать с помощью переносной лаборатории??!!Хотя, так как нету рыцарки ангелса, то наверное второй комплект крита для копания актуален.


а рецепт где взять? я видел там заготовка стрел надо и кровавый кристалл хз где брать


  (31.03.13 20:27)  

Все кто-тут отписались,кривожопые луки,особенно TOWER. Побыл неделю на 10ке луком продал лук и купил тупорылого танка. Не 1 дуели он у меня так и не выиграл за весь 10 лвл.

emeraldscity.combats.com/inf.pl?1331682545-вон мой лучник. 10ка была пройдена где-то за 2 месяца. Качался тупо в выходные и на турнирах.

Затратны только турниры. без +50 колки там делать нефиг. на последних апах можно и без них. Вначале очень тяжко,но в хаоте своё набиваешь. Зарунка была +2 ловки и +2-3 урона,очень все бюджетно,екр шмоток не было,кроме рубахи R.

Так что в прямых руках,лучник имба,даже в госе. Главное как можно быстрее сделать 100 выноса,а ловкости 150 хватает по полной) поверь


  (31.03.13 20:35)  

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1331682545

вот лучник


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved