Страницы:
12
(31.03.13 19:48)
Целесообразное вложение средств в лука 10? Поскольку на 7-9 любимый класс)
(31.03.13 19:49)
На 10-м уровне руль луков заканчивается.
(31.03.13 19:50)
эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука) без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами
(31.03.13 19:50)
в танка вложи )
(31.03.13 19:50)
 (31.03.13 19:50) эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука)без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами
тут в чем загвоздка, бюджет порядка 8к кр)
(31.03.13 19:50)
Дайте угадаю.. 7-9 уровень пройден в шмоте из березы 7 уровня?)
(31.03.13 19:52)
 (31.03.13 19:50)  (31.03.13 19:50) эта эйфория пройдет ровно после того как его оденешь) на 10...таким же был перейдя и одев лука)без зарунки хорошей лук фигня...вложений много и потом на стрелы еще и не покопаешь особо...ну разве, что с кенжалами
тут в чем загвоздка, бюджет порядка 8к кр)
есть ли смысл?)) если на 8к кр можно одеть вертуна и копать и рулить)
(31.03.13 19:53)
если так нравится стрелок, то арба норм сделай) но опять же зарунка и вещи решат)
(31.03.13 19:55)
Нужен руль на 10-ке - одевай гос ЕФ уворота и с зарункой +3 урона; Нравится лук , как класс - не задавай вопросов лишних - одевай лука.
(31.03.13 19:55)
 (31.03.13 19:50) Дайте угадаю..7-9 уровень пройден в шмоте из березы 7 уровня?)
нет 9ка в фулле 9)
(31.03.13 19:58)
СС есть, руки ровные(вроде, не уверен, ямки есть)
(31.03.13 20:00)
 (31.03.13 19:52) ...
ха ха ха
(31.03.13 20:02)
 (31.03.13 19:55) Нужен руль на 10-ке - одевай гос ЕФ уворота и с зарункой +3 урона; Нравится лук , как класс - не задавай вопросов лишних - одевай лука.
как класс интересует)
(31.03.13 20:03)
 (31.03.13 19:53) если так нравится стрелок, то арба норм сделай) но опять же зарунка и вещи решат)
как уворота не зарунивай,как не одевай,один фик против стрелков шансов почти нету,против танков сильных тоже,против критов впринципе сильных тоже.Так что арб или лукарь намного полезнее в этом плане))
(31.03.13 20:04)
Crazy Diamond [9] как класс интересует)
Тогда , к чему топ? Одевай лукаря и вперед, на отстрел уворотов с 30 выноса.
(31.03.13 20:05)
 (31.03.13 20:04) Crazy Diamond [9]как класс интересует)Тогда , к чему топ? Одевай лукаря и вперед, на отстрел уворотов с 30 выноса.
просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут кр
(31.03.13 20:08)
Crazy Diamond [9] просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут кр
Стрелы ж можно делать с помощью переносной лаборатории??!! Хотя, так как нету рыцарки ангелса, то наверное второй комплект крита для копания актуален.
(31.03.13 20:23)
 (31.03.13 20:08) Crazy Diamond [9]просто интересно в плане копания, может вложить немного ещё купить крита? прикинул там 1500кр всего и можно копать все в принципе+ на стрелы будут крСтрелы ж можно делать с помощью переносной лаборатории??!!Хотя, так как нету рыцарки ангелса, то наверное второй комплект крита для копания актуален.
а рецепт где взять? я видел там заготовка стрел надо и кровавый кристалл хз где брать
(31.03.13 20:27)
Все кто-тут отписались,кривожопые луки,особенно TOWER. Побыл неделю на 10ке луком продал лук и купил тупорылого танка. Не 1 дуели он у меня так и не выиграл за весь 10 лвл.
emeraldscity.combats.com/inf.pl?1331682545-вон мой лучник. 10ка была пройдена где-то за 2 месяца. Качался тупо в выходные и на турнирах.
Затратны только турниры. без +50 колки там делать нефиг. на последних апах можно и без них. Вначале очень тяжко,но в хаоте своё набиваешь. Зарунка была +2 ловки и +2-3 урона,очень все бюджетно,екр шмоток не было,кроме рубахи R.
Так что в прямых руках,лучник имба,даже в госе. Главное как можно быстрее сделать 100 выноса,а ловкости 150 хватает по полной) поверь
|