(31.03.13 19:31)
Пофизился бы с Гляди в оба, помница он мне писал что таких магов как я на завтрак есть))) но думаю он испугается провести бой))
(31.03.13 19:33)
A_POMA
давай у него спросим чо
(31.03.13 19:36)
 (31.03.13 19:33) A_POMAдавай у него спросим чо
сам увидит топ и отпишется)) нет желания с ним общаться в привате)) к тому же он в игноре у меня))
(31.03.13 19:38)
Гляди в оба меня снес с 33 выносливотю у аргуна топ-руны топ-чарковашки и сто милионов
(31.03.13 19:39)
в смысле наоборот ослабят наконец то?
(31.03.13 19:41)
 (31.03.13 19:36)  (31.03.13 19:33) A_POMAдавай у него спросим чо
сам увидит топ и отпишется)) нет желания с ним общаться в привате)) к тому же он в игноре у меня))
ну у гляди в оба тоже зарунка хорошая и 12 позавидует ))
(31.03.13 19:41)
явно порезы надо в таком виде фиксить, или же при коварном уходе вешать на крита, иначе где они антиклассы??
(31.03.13 19:42)
Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.
(31.03.13 19:42)
Thermos
в 155 выноса криту порезы в скок пройдут?))
(31.03.13 19:43)
Хах крит снес 2 уворотов весело))
(31.03.13 19:43)
 (31.03.13 19:42) Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.
тоесть ты согласен на бой? физ? или без ограничений?
(31.03.13 19:44)
Давно кол по порезам плачет
(31.03.13 19:45)
 (31.03.13 19:43)  (31.03.13 19:42) Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.
тоесть ты согласен на бой? физ? или без ограничений?
Бой без огоаничений, ты в таких статах как сейчас, можно всё кроме низин (покупных) т.к. сам некопаю. p.s. Ты в таких статах как сейчас.
(31.03.13 19:46)
 (31.03.13 19:45) ...
давай обычный физ, у меня нет хилок, можно в учебных, мне просто интиресно)
(31.03.13 19:47)
Обычный физ я не вытяну, тыж Норм Маг а не Г* какое-то. Полноценный антикласс. У меня шансов нет.
(31.03.13 19:48)
 (31.03.13 19:47) Обычный физ я не вытяну, тыж Норм Маг а не Г* какое-то. Полноценный антикласс. У меня шансов нет.
тогда не сегодня, и у меня будет светлая магия
(31.03.13 19:49)
порез слишком много снимает,1раз кидают 3сердце готов,тактика и так набираются+юва даёт
|