Страницы: 12

Общая > уворотов усилят? 


  (31.03.13 19:29)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364742415.43421&0.29629415848510904#end


  (31.03.13 19:31)  

Пофизился бы с Гляди в оба, помница он мне писал что таких магов как я на завтрак есть))) но думаю он испугается провести бой))


  (31.03.13 19:32)  

ест*


  (31.03.13 19:33)  

A_POMA

давай у него спросим чо:)


  (31.03.13 19:36)  

(31.03.13 19:33)

A_POMAдавай у него спросим чо


сам увидит топ и отпишется)) нет желания с ним общаться в привате)) к тому же он в игноре у меня))


  (31.03.13 19:38)  

Гляди в оба меня снес с 33 выносливотю у аргуна топ-руны топ-чарковашки и сто милионов


  (31.03.13 19:39)  

в смысле наоборот ослабят наконец то?


  (31.03.13 19:41)  

(31.03.13 19:36)

(31.03.13 19:33)
A_POMAдавай у него спросим чо
сам увидит топ и отпишется)) нет желания с ним общаться в привате)) к тому же он в игноре у меня))


ну у гляди в оба тоже зарунка хорошая и 12 позавидует ))


  (31.03.13 19:41)  

явно порезы надо в таком виде фиксить, или же при коварном уходе вешать на крита, иначе где они антиклассы??


  (31.03.13 19:42)  

Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.


  (31.03.13 19:42)  

Thermos

в 155 выноса криту порезы в скок пройдут?))


  (31.03.13 19:43)  

Хах крит снес 2 уворотов весело))


  (31.03.13 19:43)  

(31.03.13 19:42)

Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.


тоесть ты согласен на бой? физ? или без ограничений?


  (31.03.13 19:44)  

Давно кол по порезам плачет


  (31.03.13 19:45)  

(31.03.13 19:43)

(31.03.13 19:42)

Отпинаю Арому за 200кр. Креды почтой.


тоесть ты согласен на бой? физ? или без ограничений?


Бой без огоаничений, ты в таких статах как сейчас, можно всё кроме низин (покупных) т.к. сам некопаю.

p.s. Ты в таких статах как сейчас.


  (31.03.13 19:46)  

(31.03.13 19:45)
...


давай обычный физ, у меня нет хилок, можно в учебных, мне просто интиресно)


  (31.03.13 19:47)  

Обычный физ я не вытяну, тыж Норм Маг а не Г* какое-то. Полноценный антикласс.
У меня шансов нет.


  (31.03.13 19:48)  

dungeon.combats.com ... F5%EF%EE%F0%E5%E7%EE%E2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (31.03.13 19:48)  

(31.03.13 19:47)

Обычный физ я не вытяну, тыж Норм Маг а не Г* какое-то. Полноценный антикласс.
У меня шансов нет.


тогда не сегодня, и у меня будет светлая магия


  (31.03.13 19:49)  

порез слишком много снимает,1раз кидают 3сердце готов,тактика и так набираются+юва даёт


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved