Страницы:
1
(31.03.13 18:57)
потроллить
(31.03.13 18:58)
Войлока потролль)
(31.03.13 18:59)
Может уворотов ?!
(31.03.13 18:59)
 (31.03.13 18:58) Войлока потролль)
я эту невидимко сто лет не видел, но склонен думать, что это он мне вчера за мат звездочками кинуть форумку, а за открытый мат девочке ничего не влепил.
(31.03.13 19:19)
Thirst of blood Наказания назначаются по настроению/личным симпатиям, так что привыкай)
(31.03.13 22:48)
Меня не надо, я очень ранимая!
(31.03.13 23:24)
 (31.03.13 18:59)  (31.03.13 18:58) Войлока потролль)
я эту невидимко сто лет не видел, но склонен думать, что это он мне вчера за мат звездочками кинуть форумку, а за открытый мат девочке ничего не влепил.
Патамушта девочек все любят, а мальчиков -нет.
(31.03.13 23:38)
 (31.03.13 23:24) Патамушта девочек все любят, а мальчиков -нет.
Да поди разбери еще кто тут девочка..)))
(31.03.13 23:42)
 (31.03.13 23:38)  (31.03.13 23:24) Патамушта девочек все любят, а мальчиков -нет.
Да поди разбери еще кто тут девочка..)))
Пинка, ну вопрос по нам давно уже решен, по-моему)) А отсальные.. )) Ну, парочку 100% женщина я знаю.
(01.04.13 00:05)
 (31.03.13 22:48) Меня не надо, я очень ранимая!
джааааан =)
|