Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=94963
17:34 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' завершен
Давай, досвидания!
А хотя стоп идет еше 1 бой может поетому
криты адово рулят))
в пещере быстрее нафармить 12000 кр чем пол года вт урнирах за р плащем
Комментарий удален
(31.03.13 17:42)1 жетон жестокая шедрость
Со свитками рулят все без свитков маги
Dmitr - без паралича воздух даже наполовину не снес. Крепкий гад броски больше 300 не лдетят.
этот ваш воздух топ фул зарунка и прочарка
A_KEKS все воздухи так? неверю ))
вы просто не умеете их готовить
Усильте арбов и я покараю и мажков и топоров
Больше в турниры не ногой, поднадоело магов жетономи подкармливать.
ну да, давно понятно что турниры только для магов и топовых перфектов)
примерно через год перфы и маги нафармят, тогда и можно туда)
Так что в турнирах ловить нечего? А то все думаю сходить туда, да чет пугают меня маги тама...
(31.03.13 18:35)Все от затарки зависит)вчера были криты и маги.1 место смог взять)
в пещере быстрее нафармить 12000 кр чем пол года вт урнирах за р плащем
+600
| Страницы: 12 |