Страницы: 12

Общая > Турнир закончен жетонов нет. 


  (31.03.13 17:38)  

http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=94963

17:34 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' завершен


  (31.03.13 17:39)  

Давай, досвидания!


  (31.03.13 17:40)  

А хотя стоп идет еше 1 бой может поетому


  (31.03.13 17:42)  

криты адово рулят))


  (31.03.13 17:44)  

в пещере быстрее нафармить 12000 кр чем пол года вт урнирах за р плащем


  (31.03.13 17:45)  


  (31.03.13 17:55)  

(31.03.13 17:42)

криты адово рулят))


есть такое... рулят... педалят...


  (31.03.13 17:58)  

1 жетон жестокая шедрость
Со свитками рулят все без свитков маги


  (31.03.13 18:06)  

Dmitr - без паралича воздух даже наполовину не снес. Крепкий гад броски больше 300 не лдетят.


  (31.03.13 18:07)  

этот ваш воздух топ фул зарунка и прочарка


  (31.03.13 18:09)  

A_KEKS все воздухи так? неверю ))


  (31.03.13 18:17)  

вы просто не умеете их готовить


  (31.03.13 18:18)  

Усильте арбов и я покараю и мажков и топоров


  (31.03.13 18:23)  

Больше в турниры не ногой, поднадоело магов жетономи подкармливать.


  (31.03.13 18:26)  

ну да, давно понятно что турниры только для магов и топовых перфектов)


  (31.03.13 18:29)  

примерно через год перфы и маги нафармят, тогда и можно туда)


  (31.03.13 18:35)  

Так что в турнирах ловить нечего? А то все думаю сходить туда, да чет пугают меня маги тама...


  (31.03.13 18:40)  

(31.03.13 18:35)

Так что в турнирах ловить нечего? А то все думаю сходить туда, да чет пугают меня маги тама...


Если крит-перф магов боится то это о чем то уже говорит!!!


  (31.03.13 18:42)  

Все от затарки зависит)вчера были криты и маги.1 место смог взять)


  (31.03.13 18:54)  

в пещере быстрее нафармить 12000 кр чем пол года вт урнирах за р плащем

+600


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved