Страницы: 1

Общая > Suncity 


  (31.03.13 17:22)  

Уберите плиз лаги в городе


  (31.03.13 17:33)  

ок


  (31.03.13 17:33)  

Ок, не вопрос.


  (31.03.13 17:36)  

Нету лагов, Братух, у тебя комп плохой и провайдера поменяй!


  (31.03.13 17:45)  

Ну действительно, сколько можно то, а? Уберите лаги...


  (31.03.13 18:05)  

отказать


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved