Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Есть разница куда (в какую зону) бить мага, когда он кастует, а не машет посохом?
Броня на шмотках мага когда учитывается?
Никто не знает, не изучал эту тему? Зачем магу броня на шмотках?
голова-ноги нада бить
Бей по ВЦ этих наглых кастунишек!)
по губам, чтоб не болтали)
Это я просто думаю, как же завалить магов на турнире ![]()
Особенно водного трудно. Он шокеру не поддаётся ВЦ
(31.03.13 21:24)у магов брони считай что нет)
но самое лучшее - -в ноги, там ее меньше всего.
| Страницы: 1 |