Страницы: 1

Общая > Вопрос про броню мага 


  (31.03.13 15:33)  

Есть разница куда (в какую зону) бить мага, когда он кастует, а не машет посохом?
Броня на шмотках мага когда учитывается?


  (31.03.13 17:55)  

Никто не знает, не изучал эту тему? Зачем магу броня на шмотках?


  (31.03.13 18:34)  

голова-ноги нада бить


  (31.03.13 18:49)  

Бей по ВЦ этих наглых кастунишек!)


  (31.03.13 19:21)  

по губам, чтоб не болтали)


  (31.03.13 21:24)  

Это я просто думаю, как же завалить магов на турнире :)
Особенно водного трудно. Он шокеру не поддаётся ВЦ


  (31.03.13 21:34)  

(31.03.13 21:24)

Это я просто думаю, как же завалить магов на турнире
Особенно водного трудно. Он шокеру не поддаётся ВЦ


и это крит говорит...мде

Даже я в своём дряхлом комплекте валю магов(исключения земля с разрухой)


  (31.03.13 21:39)  

у магов брони считай что нет)
но самое лучшее - -в ноги, там ее меньше всего.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved