Страницы: 1

Общая > хаоты 


  (31.03.13 15:10)  

у 10ток где еще есть???
а то мне ужэ финю дают за набитых .((((
куда податса...

сан и деманс глючит?


  (31.03.13 15:11)  

демонс норм. временами подвисает, но норм


  (31.03.13 15:12)  

(31.03.13 15:10)

у 10ток где еще есть???
а то мне ужэ финю дают за набитых .((((
куда податса...сан и деманс глючит?


демонс сервер еррор((( хотя последние 5 мин легче...тьфу-тьфу


  (31.03.13 15:13)  

в муне по вечерам)


  (31.03.13 15:17)  

Internal Server Error(((


  (31.03.13 15:23)  

блиин


  (31.03.13 15:24)  

может в хаотах и легче, но в катах это сильно раздражает(


  (31.03.13 15:24)  

Sun :)


  (31.03.13 16:50)  

(31.03.13 15:24)

Sun


а там не глючит?


  (31.03.13 16:55)  

кэп!


  (31.03.13 16:59)  

Женщина Агонь..всех побила и летит в другие города )))


  (31.03.13 17:08)  

(31.03.13 16:59)

Женщина Агонь..всех побила и летит в другие города )))


ну а чо делать то )))
карабкатса как то ж надо))) а то сижу 4 года на 10ке


  (31.03.13 17:12)  

angels


  (31.03.13 17:15)  

(31.03.13 15:24)

может в хаотах и легче, но в катах это сильно раздражает(


но ты сбежал в Дем)))


  (31.03.13 17:41)  

Мун или Санд самый ништяк.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved