Страницы:
1
(31.03.13 15:10)
у 10ток где еще есть??? а то мне ужэ финю дают за набитых .(((( куда податса...
сан и деманс глючит?
(31.03.13 15:11)
демонс норм. временами подвисает, но норм
(31.03.13 15:12)
 (31.03.13 15:10) у 10ток где еще есть??? а то мне ужэ финю дают за набитых .(((( куда податса...сан и деманс глючит?
демонс сервер еррор((( хотя последние 5 мин легче...тьфу-тьфу
(31.03.13 15:13)
в муне по вечерам)
(31.03.13 15:17)
Internal Server Error(((
(31.03.13 15:24)
может в хаотах и легче, но в катах это сильно раздражает(
(31.03.13 15:24)
Sun
(31.03.13 16:50)
 (31.03.13 15:24) Sun
а там не глючит?
(31.03.13 16:59)
Женщина Агонь..всех побила и летит в другие города )))
(31.03.13 17:08)
 (31.03.13 16:59) Женщина Агонь..всех побила и летит в другие города )))
ну а чо делать то ))) карабкатса как то ж надо))) а то сижу 4 года на 10ке
(31.03.13 17:15)
 (31.03.13 15:24) может в хаотах и легче, но в катах это сильно раздражает(
но ты сбежал в Дем)))
(31.03.13 17:41)
Мун или Санд самый ништяк.
|