Страницы: 1

Общая > В каком городе больше хаотов 12? 


  (31.03.13 14:55)  

?


  (31.03.13 14:58)  

devilscity


  (31.03.13 14:58)  

в девилсе все 12


  (31.03.13 16:32)  

ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .


  (31.03.13 16:33)  

(31.03.13 16:32)

ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .


после 18-00 собираются велики


  (31.03.13 16:43)  

кто под такой лаг захочет играть? через 5-10 сек ерор


  (31.03.13 17:08)  

(31.03.13 16:33)

(31.03.13 16:32)

ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .


после 18-00 собираются велики


я бы сказал после 20.. раньше только мелкие хаоты, в них смысла нет
ни оков тебе ни блЯги


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved