Страницы:
1
Общая > В каком городе больше хаотов 12?
(31.03.13 14:58)
devilscity
(31.03.13 14:58)
в девилсе все 12
(31.03.13 16:32)
ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .
(31.03.13 16:33)
 (31.03.13 16:32) ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .
после 18-00 собираются велики
(31.03.13 16:43)
кто под такой лаг захочет играть? через 5-10 сек ерор
(31.03.13 17:08)
 (31.03.13 16:33)  (31.03.13 16:32) ниодного хаота в девилсе не видел за сегодня... .
после 18-00 собираются велики
я бы сказал после 20.. раньше только мелкие хаоты, в них смысла нет ни оков тебе ни блЯги
|