Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
То что луков на 7-9 очень много, это факт. И то что в гос шмоте они наносят больше все остальных классов на 7-9 уровне,тоже факт(без сс). Играл сам луком на 7-8 уровнях, на 8м купив пур лук и в шмоте 7го набивал не менее фул госов остальных классов. А то что фиксить их ...ну как ты их пофиксишь,не задев 10+ уровни луков? Так что тема ни о чем
не порали эстофету передать другим?
если бы у лука приемы были,Как раньше у мага(хз может и щас у мага так), Молния [7],Молния [8],Молния [9],если бы залп так был, можно просто было бы фиксануть)))
(02.04.13 12:28)
(02.04.13 12:30)
(02.04.13 12:28)Согласен, мне как криту на 9ке против луков с более менее выкопаными пещерами против равных а то и с пур луком лукарями приходиться очень тяжело, можно сказать нереально даже. набивают они в 1,5 раза больше чем я
Вася,но криты вообще до 10го уровня не рулят,их все гнобят до 10го.
Hydra, ну если не брать в етой дискусии перфект екров, то я бы сказал что на 9ке рулят класы в такой последовательности:
1. Луки\Танки
2. Арбы
3. Топоры\Ловкачи
4. Криты\Маги
Если статов к примеру 30\125(150) или 50(75)\100
Вася Четкий
Согласен с тобой,но я бы танков поставил на ступеньку ниже лука.
Hydra, танков поставил на 1ое место так как они имеют многие по 1800+ хп а в идеале 2200, есть и такие не ЕКР кстате, и они решают исход всех боев как правило, соответственно и набивают не плохо
все 9 уровни просят фикса лукарей,невыносимо так играть уже
или цель заберитие,печально все в лучников одеваюца, смысл этих классов?
ну че за фигня?
хаот 10 на 10 из них 15 лучников.........
(31.03.13 14:15)| Страницы: 123456 |