Страницы: 123456

Общая > я может чего не понимаю... 


  (02.04.13 12:18)  

То что луков на 7-9 очень много, это факт. И то что в гос шмоте они наносят больше все остальных классов на 7-9 уровне,тоже факт(без сс). Играл сам луком на 7-8 уровнях, на 8м купив пур лук и в шмоте 7го набивал не менее фул госов остальных классов. А то что фиксить их ...ну как ты их пофиксишь,не задев 10+ уровни луков? Так что тема ни о чем


  (02.04.13 12:26)  

не порали эстофету передать другим?


  (02.04.13 12:28)  

если бы у лука приемы были,Как раньше у мага(хз может и щас у мага так), Молния [7],Молния [8],Молния [9],если бы залп так был, можно просто было бы фиксануть)))


  (02.04.13 12:30)  

(02.04.13 12:28)

если бы у лука приемы были,Как раньше у мага(хз может и щас у мага так), Молния [7],Молния [8],Молния [9],если бы залп так был, можно просто было бы фиксануть)))


или залп за 1000 кр в магазин засунуть


  (02.04.13 12:33)  

(02.04.13 12:30)

(02.04.13 12:28)

если бы у лука приемы были,Как раньше у мага(хз может и щас у мага так), Молния [7],Молния [8],Молния [9],если бы залп так был, можно просто было бы фиксануть)))


или залп за 1000 кр в магазин засунуть


Это глупость полнейшая. У лука тогда останется 1 атак. прием (в 1 тело)


  (02.04.13 12:42)  

Согласен, мне как криту на 9ке против луков с более менее выкопаными пещерами против равных а то и с пур луком лукарями приходиться очень тяжело, можно сказать нереально даже. набивают они в 1,5 раза больше чем я


  (02.04.13 12:44)  

Вася,но криты вообще до 10го уровня не рулят,их все гнобят до 10го.


  (02.04.13 12:51)  

Hydra, ну если не брать в етой дискусии перфект екров, то я бы сказал что на 9ке рулят класы в такой последовательности:
1. Луки\Танки
2. Арбы
3. Топоры\Ловкачи
4. Криты\Маги
Если статов к примеру 30\125(150) или 50(75)\100


  (02.04.13 12:53)  

Вася Четкий
Согласен с тобой,но я бы танков поставил на ступеньку ниже лука.


  (02.04.13 12:58)  

Hydra, танков поставил на 1ое место так как они имеют многие по 1800+ хп а в идеале 2200, есть и такие не ЕКР кстате, и они решают исход всех боев как правило, соответственно и набивают не плохо


  (02.04.13 13:08)  

все 9 уровни просят фикса лукарей,невыносимо так играть уже


  (02.04.13 17:32)  

или цель заберитие,печально все в лучников одеваюца, смысл этих классов?


  (02.04.13 17:42)  

ну че за фигня?
хаот 10 на 10 из них 15 лучников.........


  (02.04.13 17:51)  

(31.03.13 14:15)

прием стоит 1000кр должен быть без задержки


маг приемы не дешевлее, но задержка есть. И столько хп тем более не сбивает один маг прием


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved