Страницы:
123456
Общая > я может чего не понимаю...
(31.03.13 16:31)
 (31.03.13 16:16) петя, ты олень. если ты глупость называешь принципом.
а я и неждал понимания от цинично безпринципной пацтавы
(31.03.13 16:31)
от цинично безпринципной пацтавы
о как..
(31.03.13 16:36)
 (31.03.13 16:27) Петя не знает, что такое иметь 260 ловки в бою и ловить за размен от крита 1000+ урона с двух рук + порезы. Не уворачиваться от топоров, танков и смотреть как тебя уносит нубо-уворот только взявший 10-ку.Петя Петя...
у тебя шмот печаль ,дешевле того 5-6 что у меня на персе,канешно ты должен сливаца всем,даже рубашки нет,хотя тыф в хаотах от 2 до 5 стругаеш я уверен
(31.03.13 16:39)
 (31.03.13 16:36)  (31.03.13 16:27) Петя не знает, что такое иметь 260 ловки в бою и ловить за размен от крита 1000+ урона с двух рук + порезы. Не уворачиваться от топоров, танков и смотреть как тебя уносит нубо-уворот только взявший 10-ку.Петя Петя...
у тебя шмот печаль ,дешевле того 5-6 что у меня на персе,канешно ты должен сливаца всем,даже рубашки нет,хотя тыф в хаотах от 2 до 5 стругаеш я уверен
петюня-балабол.. а что не так в его шмоте? ты же утверждал, что лук рулит даже одевшись в пур
(31.03.13 16:47)
 (31.03.13 16:11) я вам излогаю ситуацию за 7-8-9 уровни, они погибают от залпов,играть сложно
я тебя правельно понял, ты предлагаешь вытащить из моглилы, жестоко навдругаться и похоронить труп лучника 12ого уровня, потому что не можешь пройти уровни на прохождение которых уходить максимум 2 месяца? з.ы. мне кстате маги не очень нравяться, давай их тоже пофиксим?)
(31.03.13 16:49)
[quote id=20234538] сабж пишет про <10 лвл. и это от части правда. что >10 то тут другая ситуация. это касается и других класснов. это уже *промахи* админии...другая история.
(31.03.13 16:50)
Комментарий удален
(31.03.13 16:50)
(31.03.13 16:51)
Комментарий удален
(31.03.13 17:10)
 (31.03.13 16:51) Сообщение удалено
Тоже цитата интересная))
(31.03.13 18:09)
ого...нафлудили....
прочитал все. и не увидел ниодного аргумента (кроме луков мало) за то что есть прием беззадержки снимающий 2000 ХП
(31.03.13 18:11)
относительно 7-9 уровней и руля там луков парниша прав на 100%, отцепитесь от него.
(31.03.13 18:36)
Vergiliy II [11] т.е. тот аргуумент что каждый юз приема - 3 кр(вроде... или 4.5кр не помню) тебя не устраивает?) у тебя уже 13 духа, значит до 12 не так далеко. Так вперед, лук тебе в руки барабан на шею. Луки на хай левелах - мега руль. Верь мне)
(31.03.13 18:40)
да, это проблема) копит тактики, и ждём размен от противника.. сделал он размен первым, сс, далее сразу ещё один сс.. и противник труп)
(01.04.13 02:12)
предлагаю фикс залпа,ослабить вдвое
(01.04.13 02:16)
 (31.03.13 14:19) У лучника это считай что единственный прием (разве что слепка еще и раскрывашка есть).
как я качался без него... ума не приложу(
(02.04.13 12:08)
считай размены , уползай в призрак или мага одевай !
(02.04.13 12:10)
на 9ке кем играл ты ?
|