Страницы: 123456

Общая > я может чего не понимаю... 


  (31.03.13 16:31)  

(31.03.13 16:16)

петя, ты олень. если ты глупость называешь принципом.


а я и неждал понимания от цинично безпринципной пацтавы


  (31.03.13 16:31)  

от цинично безпринципной пацтавы

о как..


  (31.03.13 16:36)  

(31.03.13 16:27)

Петя не знает, что такое иметь 260 ловки в бою и ловить за размен от крита 1000+ урона с двух рук + порезы. Не уворачиваться от топоров, танков и смотреть как тебя уносит нубо-уворот только взявший 10-ку.Петя Петя...


у тебя шмот печаль ,дешевле того 5-6 что у меня на персе,канешно ты должен сливаца всем,даже рубашки нет,хотя тыф в хаотах от 2 до 5 стругаеш я уверен


  (31.03.13 16:39)  

(31.03.13 16:36)

(31.03.13 16:27)
Петя не знает, что такое иметь 260 ловки в бою и ловить за размен от крита 1000+ урона с двух рук + порезы. Не уворачиваться от топоров, танков и смотреть как тебя уносит нубо-уворот только взявший 10-ку.Петя Петя...
у тебя шмот печаль ,дешевле того 5-6 что у меня на персе,канешно ты должен сливаца всем,даже рубашки нет,хотя тыф в хаотах от 2 до 5 стругаеш я уверен


петюня-балабол.. а что не так в его шмоте? ты же утверждал, что лук рулит даже одевшись в пур:)


  (31.03.13 16:47)  

(31.03.13 16:11)

я вам излогаю ситуацию за 7-8-9 уровни, они погибают от залпов,играть сложно


я тебя правельно понял, ты предлагаешь вытащить из моглилы, жестоко навдругаться и похоронить труп лучника 12ого уровня, потому что не можешь пройти уровни на прохождение которых уходить максимум 2 месяца?
з.ы. мне кстате маги не очень нравяться, давай их тоже пофиксим?)


  (31.03.13 16:49)  

[quote id=20234538]
сабж пишет про <10 лвл. и это от части правда. что >10 то тут другая ситуация. это касается и других класснов. это уже *промахи* админии...другая история.


  (31.03.13 16:50)  


  (31.03.13 16:50)  

:)


  (31.03.13 16:51)  


  (31.03.13 17:10)  

(31.03.13 16:51)

Сообщение удалено


Тоже цитата интересная))


  (31.03.13 18:09)  

ого...нафлудили....

прочитал все. и не увидел ниодного аргумента (кроме луков мало) за то что есть прием беззадержки снимающий 2000 ХП


  (31.03.13 18:11)  

относительно 7-9 уровней и руля там луков парниша прав на 100%, отцепитесь от него.


  (31.03.13 18:36)  

Vergiliy II [11]
т.е. тот аргуумент что каждый юз приема - 3 кр(вроде... или 4.5кр не помню) тебя не устраивает?)
у тебя уже 13 духа, значит до 12 не так далеко. Так вперед, лук тебе в руки барабан на шею. Луки на хай левелах - мега руль. Верь мне)


  (31.03.13 18:40)  

да, это проблема) копит тактики, и ждём размен от противника.. сделал он размен первым, сс, далее сразу ещё один сс.. и противник труп)


  (01.04.13 02:12)  

предлагаю фикс залпа,ослабить вдвое


  (01.04.13 02:16)  

(31.03.13 14:19)

У лучника это считай что единственный прием (разве что слепка еще и раскрывашка есть).


как я качался без него... ума не приложу(


  (01.04.13 11:58)  

+


  (02.04.13 11:45)  

+


  (02.04.13 12:08)  

считай размены , уползай в призрак или мага одевай !


  (02.04.13 12:10)  

на 9ке кем играл ты ?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved