Страницы:
123456
Общая > я может чего не понимаю...
(31.03.13 15:05)
 (31.03.13 14:59)  (31.03.13 14:57)
ты что реально тупой?я тебе в нос упырю логи тычукак быть с оленями почему они так тупят?
тупишь ты осел ебаный....в велике нибить 8к...урон выше...а вы че сидите на энтере даете размен луку?сами же тупогловые.... 12:48 Боец (23) забылась, и за это Боец (9) опрометчиво уколола чем-то острым и летящим нос противника. -316 [212/1716] 12:48 Боец (23) пошатнулась, но неожиданно Боец (9) подмигнув, пронзила своей любимой стрелой левое ухо соперника. -288 [0/1716] 12:48 Боец (5) расплылся в улыбке, но Боец (9) не подумав, пронзила стрелой с разделяющейся боеголовкой шейные позвонки оппонента. -253 [616/1540] прицел +50% стрелы.....че ноешь ушлепок сраный?
(31.03.13 15:05)
Клоун какой то, этот петя. Одет хз во что, а ноет, что бомжелуки набивают по 10 к на энтере.. Чушь какая то.. При этом сам оно бомжелук не одевает.
(31.03.13 15:06)
 (31.03.13 15:05) ...
сильно сказанно)))
(31.03.13 15:06)
 (31.03.13 15:05) ...
Не наговаривай на форумку.. петя того не стоит. ты ему ничего не докажешь  Оно деревянное
(31.03.13 15:09)
Кстати, да.. Думаю петя уже побежала стучать, что ее обидели. Зря матерился
(31.03.13 15:13)
 (31.03.13 15:06)  (31.03.13 15:05) ...
сильно сказанно)))
запарили ныть уже...сами размены дают луку под прицел....потом паражаются откуда урон когда -300 отлетает стрела...
(31.03.13 15:14)
 (31.03.13 15:13) ...
дык и молодцы))) пусть энтер тычат постоянно, быстрее луки с мелких лвл на старшие переходить будут)))
(31.03.13 15:17)
 (31.03.13 15:14)  (31.03.13 15:13) ...
дык и молодцы))) пусть энтер тычат постоянно, быстрее луки с мелких лвл на старшие переходить будут)))
Проблема в том, что на старших лвл луком особо не поиграешь.. прилетает со всех сторон.. В последнее время особо заметны попадания от уворотов и арбов. Ну и криты, само собой.
(31.03.13 15:18)
 (31.03.13 15:17) ...
а магов забыл)))) видишь мага напротив, оторвись от экрана и иди займись своими делами))) все равно итог один)))
(31.03.13 15:18)
 (31.03.13 15:09) Кстати, да.. Думаю петя уже побежала стучать, что ее обидели. Зря матерился
стучать))я сам бандит ту щитай что,просто не вижу смысла пререкаца с быдлой, в ином месте он за кажое оскарбление один зуб терял.
(31.03.13 15:20)
 (31.03.13 15:18)  (31.03.13 15:09) Кстати, да.. Думаю петя уже побежала стучать, что ее обидели. Зря матерился
стучать))я сам бандит ту щитай что,просто не вижу смысла пререкаца с быдлой, в ином месте он за кажое оскарбление один зуб терял.
В ином месте с тобой, петя, уже не разговаривали бы) Это ты за монитором смелый. Рембо картонный  За то, что ты наговорил до того, как тебя посылать начали, ты бы уже не зуб, а челюсть потерял.
(31.03.13 15:21)
Тебе ж от силы лет 15, судя по той пурге, которую ты тут несешь Да и орфография.. кхм..
(31.03.13 15:26)
 (31.03.13 15:21)
глохни,нистотит тебе на личности самной переходить,ок?,я тебе не друг,ясно?.....
(31.03.13 15:27)
 (31.03.13 15:18)  (31.03.13 15:09) Кстати, да.. Думаю петя уже побежала стучать, что ее обидели. Зря матерился
стучать))я сам бандит ту щитай что,просто не вижу смысла пререкаца с быдлой, в ином месте он за кажое оскарбление один зуб терял.
по ходу ты знаешь не по наслышке)+общаюсь с такими как ты идиотами на такой ноте...потому что ересь пишешь...кароче свали ка ты нафиг....
(31.03.13 15:28)
 (31.03.13 15:26)  (31.03.13 15:21)
глохни,нистотит тебе на личности самной переходить,ок?,я тебе не друг,ясно?.....
Чур чур чур меня от таких "друзей"  ))
(31.03.13 15:28)
 (31.03.13 15:26)  (31.03.13 15:21)
глохни,нистотит тебе на личности самной переходить,ок?,я тебе не друг,ясно?.....
с друзьями утырок на личности не переходят)))только с такими ослами)))назвав осла ослом вроде ничего такого преступного нет))
(31.03.13 15:30)
 (31.03.13 15:28) ...
слыш ты чайка непокормленая летка ты на юг, ок? да, уяснил?
(31.03.13 15:31)
омут, перечитай свои посты и подумай, кто ты, утверждая что: 1) пур луки набивают по 5-10к, используя СС, который стоит как сотня пур-фуллов. 2) луки в принципе каждый бой набивают 5-10к играя на Ентере. 3) лук - это мега руль, а ты играя на 9 лвл в вещах 5-6-7 лвл, говоришь, что тебе тяжело, но при этом, пурфулл лука ты не одеваешь.
Продолжать?
(31.03.13 15:33)
 (31.03.13 15:30)  (31.03.13 15:28) ...
слыш ты чайка непокормленая летка ты на юг, ок? да, уяснил?
беспонтовая балаболка)))петя он то и петя)))кстати стукнись головой ап стенку)))я тя прошу)))мож мазхи на места фстанутъ сударыня))ладно все выговорился)))удачи тебе фуфел)
(31.03.13 15:35)
что ж вы делаете то, с великим и могучим((
|