Страницы: 1

Общая > как этот аук работает 


  (31.03.13 13:17)  

Выкупил рунок 5-7, тока 2 в инвентаре появились, остальных нет. Де они ? день уже прошел


  (31.03.13 13:27)  

на почте


  (31.03.13 13:28)  

и там нет (


  (31.03.13 13:28)  

те которые выкупаешь - в инвентарь сразу попадают.
те на которые делаешь ставку (если она выигрывает) - приходят на почту.
если ставка не выигрывает - на почту приходят креды.


  (31.03.13 13:31)  

(31.03.13 13:28)

те которые выкупаешь - в инвентарь сразу попадают.те на которые делаешь ставку (если она выигрывает) - приходят на почту.если ставка не выигрывает - на почту приходят креды.


так вот из выкупленных тока 2 появились


  (31.03.13 13:32)  

тады в саппорт пиши, или ранду.


  (31.03.13 13:33)  

значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь


  (31.03.13 13:41)  

(31.03.13 13:33)

значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь


есть такое, везде написано "завершено"


  (31.03.13 13:49)  

тогда в саппорт


  (31.03.13 13:50)  

(31.03.13 13:41)

(31.03.13 13:33)

значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь


есть такое, везде написано "завершено"


а цена завершенных лотов везде зеленая?


  (31.03.13 15:05)  

ну ему тогда креды должны были на почту упасть, если перебили


  (31.03.13 15:05)  

значит точно в саппорт


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved