Страницы:
1
Общая > как этот аук работает
(31.03.13 13:17)
Выкупил рунок 5-7, тока 2 в инвентаре появились, остальных нет. Де они ? день уже прошел
(31.03.13 13:27)
на почте
(31.03.13 13:28)
и там нет (
(31.03.13 13:28)
те которые выкупаешь - в инвентарь сразу попадают. те на которые делаешь ставку (если она выигрывает) - приходят на почту. если ставка не выигрывает - на почту приходят креды.
(31.03.13 13:31)
 (31.03.13 13:28) те которые выкупаешь - в инвентарь сразу попадают.те на которые делаешь ставку (если она выигрывает) - приходят на почту.если ставка не выигрывает - на почту приходят креды.
так вот из выкупленных тока 2 появились
(31.03.13 13:32)
тады в саппорт пиши, или ранду.
(31.03.13 13:33)
значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь
(31.03.13 13:41)
 (31.03.13 13:33) значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь
есть такое, везде написано "завершено"
(31.03.13 13:49)
тогда в саппорт
(31.03.13 13:50)
 (31.03.13 13:41)  (31.03.13 13:33) значит на остальные просто ставку сделал, зайди на аук - посмотри вкладку "МОИ СТАВКИ" там поймешь
есть такое, везде написано "завершено"
а цена завершенных лотов везде зеленая?
(31.03.13 15:05)
ну ему тогда креды должны были на почту упасть, если перебили
(31.03.13 15:05)
значит точно в саппорт
|