Страницы: 1

Общая > Отчет о переводах 


  (31.03.13 11:31)  

Не могу писать в форум "Ошибки мироздания" почему то. Пишу тут.
Почему в отчете о переводах нет никаких действий с аукционом?


  (31.03.13 19:09)  

ап


  (31.03.13 19:16)  

а ты отчет где делаеш??? а аук где?


  (31.03.13 19:19)  

Аукцион.
В разделе "Отчет о переводах".


  (31.03.13 19:37)  

Я купил постепенку на аукционе и не обнаружил ее в инвентаре.
Купил еще раз. Кр сгорели. Возвращать не хотят.


  (31.03.13 19:43)  

а на почте нима 7


  (31.03.13 19:44)  

Нет.


  (31.03.13 19:56)  

Одна постепенка может только быть. Поучаешь вторую (третью, пятую или сотую) они удаляются
P.S. То же самое касается если будет в общаге или еще где спрятана.


  (31.03.13 19:57)  

Rand, её не было у меня.
А кр списались. Смысл мне идти было за второй? ...


  (31.03.13 19:58)  

(31.03.13 19:56)

Одна постепенка может только быть. Поучаешь вторую (третью, пятую или сотую) они удаляютсяP.S. То же самое касается если будет в общаге или еще где спрятана.


а если на почте две три пять?


  (31.03.13 20:00)  

31.03.13 12:45 "Новосибирск" [9] удачно использован свиток 'Свиток постепенного исцеления F iddev46162150) [5/5]'
Днем была


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved