Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не могу писать в форум "Ошибки мироздания" почему то. Пишу тут.
Почему в отчете о переводах нет никаких действий с аукционом?
ап
а ты отчет где делаеш??? а аук где?
Аукцион.
В разделе "Отчет о переводах".
Я купил постепенку на аукционе и не обнаружил ее в инвентаре.
Купил еще раз. Кр сгорели. Возвращать не хотят.
а на почте нима 7
Нет.
Одна постепенка может только быть. Поучаешь вторую (третью, пятую или сотую) они удаляются
P.S. То же самое касается если будет в общаге или еще где спрятана.
Rand, её не было у меня.
А кр списались. Смысл мне идти было за второй? ...
(31.03.13 19:56)31.03.13 12:45 "Новосибирск" [9] удачно использован свиток 'Свиток постепенного исцеления F iddev46162150) [5/5]'
Днем была
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|