Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
23:23 невидимка, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Рваное рассечение" на Боец (8). -1688 [0/3808]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364670359.02746&pp=30&f=%D0%E2%E0%ED%EE%E5%F0%E0%F1%F1%E5%F7%E5%ED%E8%E5&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
АППсуждаем..
похвастался
бывает )
приятнно когда так вылетает ) но ето оч редко (( очень...
Какое-то у него название стремное.
Даже если учитывать то, что на Боец (8). висело 5 стаков колотых, черезчур...
(31.03.13 04:13)| Страницы: 1 |