Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1234209512/src/6NzyhB6F5mnoPRnSBJzhsQ5JQAQxVOQcKMBQ4wxMVUw.jpg
Сильно-но в пещере
переплюнул Игната))
нормально так пацаны скинулись на фулл
Вот нормальный человек тоже через IE сидит)
Круууут !11
*громкий нервический смех*
(31.03.13 02:43)
(31.03.13 02:50)| Страницы: 1 |