Общая > Персонаж Ab-cent кидала
(31.03.13 01:38)
Кинул на 2 постепенки, но сам факткидалова зафиксирован 100%!)
(31.03.13 01:39)
если это было в течение последних 24 часов, можно кинуть кидалу в долговую яму
(31.03.13 01:39)
 (31.03.13 01:39) если это было в течение последних 24 часов, можно кинуть кидалу в долговую яму
жалоба была написана спустя час кидка)
(31.03.13 01:42)
её не рассматривают почему-то к сожалению
(31.03.13 01:43)
это вчерашний ?? ну расмотрят потом все)))
 (31.03.13 01:39) если это было в течение последних 24 часов, можно кинуть кидалу в долговую яму
там что то еще кедалой на выносе попахивает))))
(31.03.13 02:02)
 (31.03.13 01:43) это вчерашний ?? ну расмотрят потом все)))  (31.03.13 01:39) если это было в течение последних 24 часов, можно кинуть кидалу в долговую яму
там что то еще кедалой на выносе попахивает))))
вот вот надеюсь)
(31.03.13 02:06)
 (31.03.13 01:39) жалоба была написана спустя час кидка)
а куда она была написана? вроде у Ранда был специальный топик для этого
(31.03.13 02:09)
 (31.03.13 02:06)  (31.03.13 01:39) жалоба была написана спустя час кидка)
а куда она была написана?вроде у Ранда был специальный топик для этого
вроде иди пасматри в тот топик потом умничай
(31.03.13 02:11)
8 ка постепенкой барыжит,нормальный ход
(31.03.13 02:12)
 (31.03.13 02:11) 8 ка постепенкой барыжит,нормальный ход
мульт... посредник... все может быть... пока 11 роет ту постипенку... 8ка сидит и кречит что продам.
(31.03.13 02:16)
 (31.03.13 02:12)  (31.03.13 02:11) 8 ка постепенкой барыжит,нормальный ход
мульт... посредник... все может быть... пока 11 роет ту постипенку... 8ка сидит и кречит что продам.
доверять нельзя не кому,только проверенным,ничего жизнь всему учит,правда каждого по разному)
(31.03.13 02:16)
 (31.03.13 02:16) ...
ну... всетаки хочетса верить людям
(31.03.13 02:53)
 (31.03.13 02:16)  (31.03.13 02:16) ...
ну... всетаки хочетса верить людям
и эта вера чаще всего приводит к тому с чем столкнулся автор)
(31.03.13 03:31)
да просто ну не солидно 38кр всего
|