Страницы: 123

Общая > ? 


  (31.03.13 01:58)  

(31.03.13 01:58)
...


Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.


  (31.03.13 01:59)  

(31.03.13 01:58)

(31.03.13 01:58)
...
Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.


почему норм цена ) вот покажи мне человека который выплавив +3 силы продаст ее за 1 к ) я куплю)


  (31.03.13 02:00)  

(31.03.13 01:58)

(31.03.13 01:58)
...
Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.


но что бы лвл руны был 10ки ) и качество не ниже еф )


  (31.03.13 02:00)  

(31.03.13 01:59)
...


Я такой


  (31.03.13 02:01)  

купил 3 ловки в кольцо за 400 кр недавно, правда 11го лвл, но о каких вы 1500 кр разсуждаете за 3 статта 10го хз. максимум 800 кр и то если продать увороту которому нужна сила и пригодится 1 колка.


  (31.03.13 02:02)  

3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500


  (31.03.13 02:03)  

В рубьаху и я продал за 1500 ну раньше правда годик так назад перфекту 10)), сейчас думаю будет сложно и рубаха ето рубаха


  (31.03.13 02:04)  

забыл добавить, я видел инту+3 9го уровня. правда не в кольцо, а в наручи. В кольцо думаю надо умножить на полтора. Так что цена рунке ТС максимум 600кр


  (31.03.13 02:06)  

(31.03.13 02:03)

В рубьаху и я продал за 1500 ну раньше правда годик так назад перфекту 10)), сейчас думаю будет сложно и рубаха ето рубаха


ну да,согласен,не я дето неделю назад


  (31.03.13 02:06)  

(31.03.13 02:02)

3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500


в рубаху да) всегда был дорогой слот
но окси - с кольцами чето не дружит)) все цены неадекватные) то он мне парир по каким то немыслимым ценам предлогает что у стрых торгашаей в два раза дешевле цены)) видимо он обаянием своим хочет рунки из фигни в топы перевоплощать)


  (31.03.13 02:08)  

Ундека Сидрако EF (Масса: 1)
Цена: 55 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +13
Подавление защиты от магии Огня: +1
Мф. мощности магии Огня: +2
Мф. мощности магии Земли: +1
Защита от урона: +1
Уровень жизни (HP): +7
Уровень маны: +3
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (серьги).

папка себе в серьги авно руну вот выплавил ))))


  (31.03.13 02:11)  

(31.03.13 02:06)

(31.03.13 02:02)
3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500
в рубаху да) всегда был дорогой слотно окси - с кольцами чето не дружит)) все цены неадекватные) то он мне парир по каким то немыслимым ценам предлогает что у стрых торгашаей в два раза дешевле цены)) видимо он обаянием своим хочет рунки из фигни в топы перевоплощать)


спс но продал 5 парира )))))
если ты не готова по такой цене купить ,я вовсе не против
есть те кто покупает ))
я тоже когда не гатов к цене ,говорю извините ,надумаю скажу
но не говорю никому что у него цены неадекватные либо что еще
ты продаешь
а мое дело купить или не купить
имхо


  (31.03.13 02:13)  

так и быть пользуясь случем,в кольцо +4дроби 7 еф есть,цена в инфе -50кр =)))


  (31.03.13 02:14)  

(31.03.13 02:04)

забыл добавить, я видел инту+3 9го уровня. правда не в кольцо, а в наручи. В кольцо думаю надо умножить на полтора. Так что цена рунке ТС максимум 600кр


ага ,тогда я лучше ее переплавлю
хотя нет ,я продам ее больше чем уверен ,и не за 600 ,и даже не за 1000 ,а больше :)
спс за советы всем кто был в топеге )
удачной ночи всем


  (31.03.13 02:16)  

(31.03.13 02:11)
...


ну реально цена за парир была завышена вдвое)) если кто то купил - так ты значит обоянием все же сделал из фигни - топ руну))) вот и все


  (31.03.13 02:17)  

1000кр брал в юву и серьги, смешно просит за колцо больше 800


  (31.03.13 02:18)  

(31.03.13 01:56)

(31.03.13 01:43)
(31.03.13 01:39)
...
там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))
(31.03.13 01:40)
(31.03.13 01:35)
сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
арбалетам важна сила ,профиль не столь важенкасаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе
ну тут дело не в цене плавки шмота а качестве получившийся руны....я же не говорю что из эмовского барахла плавят и бывает топ руны - поднимая качество и скрещивая их))Твоя руна - полная фигня и арбу как ты говоришь сила?) - ищи 10го арба)


зачем искать ,они сами меня найдут :)
руна она кушать не просит ,кинул в обшагу чтобы места не занимала ,она там и лежит ,будет покупатель будет ,не будут и не будет

(31.03.13 01:58)
...


уху )


  (31.03.13 02:34)  

В Эме продаются чарки +2 урона за 1500кр.
Ну и что лучше? +3инты или +2урона?


  (31.03.13 02:36)  

в шлём продал такую же пару месяцев тому за 350 крю :)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved