(31.03.13 01:58)
 (31.03.13 01:58) ...
Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.
(31.03.13 01:59)
 (31.03.13 01:58)  (31.03.13 01:58) ...
Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.
почему норм цена ) вот покажи мне человека который выплавив +3 силы продаст ее за 1 к ) я куплю)
(31.03.13 02:00)
 (31.03.13 01:58)  (31.03.13 01:58) ...
Ясен кер к твоим я просто сказал норм цену а ему барыжную.
но что бы лвл руны был 10ки ) и качество не ниже еф )
(31.03.13 02:00)
 (31.03.13 01:59) ...
Я такой
(31.03.13 02:01)
купил 3 ловки в кольцо за 400 кр недавно, правда 11го лвл, но о каких вы 1500 кр разсуждаете за 3 статта 10го хз. максимум 800 кр и то если продать увороту которому нужна сила и пригодится 1 колка.
(31.03.13 02:02)
3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500
(31.03.13 02:03)
В рубьаху и я продал за 1500 ну раньше правда годик так назад перфекту 10)), сейчас думаю будет сложно и рубаха ето рубаха
(31.03.13 02:04)
забыл добавить, я видел инту+3 9го уровня. правда не в кольцо, а в наручи. В кольцо думаю надо умножить на полтора. Так что цена рунке ТС максимум 600кр
(31.03.13 02:06)
 (31.03.13 02:03) В рубьаху и я продал за 1500 ну раньше правда годик так назад перфекту 10)), сейчас думаю будет сложно и рубаха ето рубаха
ну да,согласен,не я дето неделю назад
(31.03.13 02:06)
 (31.03.13 02:02) 3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500
в рубаху да) всегда был дорогой слот но окси - с кольцами чето не дружит)) все цены неадекватные) то он мне парир по каким то немыслимым ценам предлогает что у стрых торгашаей в два раза дешевле цены)) видимо он обаянием своим хочет рунки из фигни в топы перевоплощать)
(31.03.13 02:08)
Ундека Сидрако EF (Масса: 1) Цена: 55 кр. Долговечность: 0/1 Предмет для мага Требуется минимальное: Уровень: 11 Действует на: Мф. против критического удара (%): +13 Подавление защиты от магии Огня: +1 Мф. мощности магии Огня: +2 Мф. мощности магии Земли: +1 Защита от урона: +1 Уровень жизни (HP): +7 Уровень маны: +3 Описание: Этой руной можно улучшить предмет (серьги).
папка себе в серьги авно руну вот выплавил ))))
(31.03.13 02:11)
 (31.03.13 02:06)  (31.03.13 02:02) 3 инты в рубаху 10еф мне говорили все шо 800-900кр стоит,в етоге продал за 1500
в рубаху да) всегда был дорогой слотно окси - с кольцами чето не дружит)) все цены неадекватные) то он мне парир по каким то немыслимым ценам предлогает что у стрых торгашаей в два раза дешевле цены)) видимо он обаянием своим хочет рунки из фигни в топы перевоплощать)
спс но продал 5 парира ))))) если ты не готова по такой цене купить ,я вовсе не против есть те кто покупает )) я тоже когда не гатов к цене ,говорю извините ,надумаю скажу но не говорю никому что у него цены неадекватные либо что еще ты продаешь а мое дело купить или не купить имхо
(31.03.13 02:13)
так и быть пользуясь случем,в кольцо +4дроби 7 еф есть,цена в инфе -50кр =)))
(31.03.13 02:14)
 (31.03.13 02:04) забыл добавить, я видел инту+3 9го уровня. правда не в кольцо, а в наручи. В кольцо думаю надо умножить на полтора. Так что цена рунке ТС максимум 600кр
ага ,тогда я лучше ее переплавлю хотя нет ,я продам ее больше чем уверен ,и не за 600 ,и даже не за 1000 ,а больше  спс за советы всем кто был в топеге ) удачной ночи всем
(31.03.13 02:16)
 (31.03.13 02:11) ...
ну реально цена за парир была завышена вдвое)) если кто то купил - так ты значит обоянием все же сделал из фигни - топ руну))) вот и все
(31.03.13 02:17)
1000кр брал в юву и серьги, смешно просит за колцо больше 800
(31.03.13 02:18)
 (31.03.13 01:56)  (31.03.13 01:43)  (31.03.13 01:39) ...
там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))  (31.03.13 01:40)  (31.03.13 01:35) сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
арбалетам важна сила ,профиль не столь важенкасаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе
ну тут дело не в цене плавки шмота а качестве получившийся руны....я же не говорю что из эмовского барахла плавят и бывает топ руны - поднимая качество и скрещивая их))Твоя руна - полная фигня и арбу как ты говоришь сила?) - ищи 10го арба)
зачем искать ,они сами меня найдут  руна она кушать не просит ,кинул в обшагу чтобы места не занимала ,она там и лежит ,будет покупатель будет ,не будут и не будет  (31.03.13 01:58) ...
уху )
(31.03.13 02:34)
В Эме продаются чарки +2 урона за 1500кр. Ну и что лучше? +3инты или +2урона?
(31.03.13 02:36)
в шлём продал такую же пару месяцев тому за 350 крю
|