(31.03.13 01:39)
невидимка хорошо зашол в будуар приписюнил вышел и все чудесно
(31.03.13 01:39)
в будуар даже добралис ? )))))))))))
(31.03.13 01:40)
 (31.03.13 01:35) сидят умничают руны 3 инты по 350 влет продаю ибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафик тут же 10 руна 3 силы в кольцо если я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ? в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
(31.03.13 01:40)
 (31.03.13 01:39) в будуар даже добралис ? )))))))))))
оргия оргия там
(31.03.13 01:41)
 (31.03.13 01:40)  (31.03.13 01:35) сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
Смотря какого профиля )
(31.03.13 01:43)
 (31.03.13 01:39) ...
там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))  (31.03.13 01:40)  (31.03.13 01:35) сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
арбалетам важна сила ,профиль не столь важен касаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе
(31.03.13 01:46)
oxegene
примерно напиши за сколько продашь-может куплю)
(31.03.13 01:48)
 (31.03.13 01:46) oxegeneпримерно напиши за сколько продашь-может куплю)
этот топег создан не для продажи ,а для того чтобы узнать цену на рунку примерную все остальное в привате ,но не на форуме
(31.03.13 01:49)
 (31.03.13 01:48)  (31.03.13 01:46) oxegeneпримерно напиши за сколько продашь-может куплю)
этот топег создан не для продажи ,а для того чтобы узнать цену на рунку примернуювсе остальное в привате ,но не на форуме
ок я просто в Девиле)
(31.03.13 01:51)
 (31.03.13 01:41) ...
ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))
(31.03.13 01:53)
 (31.03.13 01:51)  (31.03.13 01:41) ...
ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))
ты не понимаешь сути с 7чного кольца можно выплавить 4 профиля но нельзя выплавить 3 стата как сейчас плавят все 7чное кольцо стоит копейки ,с него выплавишь профиль 4ку но 3 стата ты с такого кольца не выплавишь что ж ты непонятливая то такая
(31.03.13 01:53)
 (31.03.13 01:51)  (31.03.13 01:41) ...
ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))
+4 доби в кольца дороже 1000 кр не стоит ) +4 рубки в кольца дорже 700-800 кр не стоит )
(31.03.13 01:54)
 (31.03.13 01:53) ...
правильно ,потому что плавят их с 7ых колец которые стоят 3 рубля ведро в березе
(31.03.13 01:54)
помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена
(31.03.13 01:55)
Нона Ригладо EF (Масса: 1) Цена: 45 кр. Долговечность: 0/1 Предмет для воина Требуется минимальное: Уровень: 9 Действует на: Мф. против критического удара (%): +2 Мф. против увертывания (%): +4 Сила: +3 Описание: Этой руной можно улучшить предмет (наручи). Сделано в Abandoned Plain ...9й лвл, должна быть в цене )) а 3 инты в колечко 10я была, взял еще 2 похожих, сплавил меж собой и за место 1 силы+5 дроби получил 3 рубки
(31.03.13 01:55)
 (31.03.13 01:54) помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена
я уже узнал цену на такую руну ,так что тут не буду озвучивать что и как но точно не 900-1000
(31.03.13 01:56)
Неужто больше? 3 силы в кольцо и больше ) ну я посмотрю как ты продаш и кто купит) я бы лучше 4 дроби взял
(31.03.13 01:56)
 (31.03.13 01:43)  (31.03.13 01:39) ...
там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))  (31.03.13 01:40)  (31.03.13 01:35) сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))
арбалетам важна сила ,профиль не столь важен касаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе
ну тут дело не в цене плавки шмота а качестве получившийся руны....я же не говорю что из эмовского барахла плавят и бывает топ руны - поднимая качество и скрещивая их)) Твоя руна - полная фигня и арбу как ты говоришь сила?) - ищи 10го арба)
(31.03.13 01:58)
 (31.03.13 01:55)  (31.03.13 01:54) помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена
я уже узнал цену на такую руну ,так что тут не буду озвучивать что и какно точно не 900-1000
Ближе к моим цыфрам или нет ?)
|