Страницы: 123

Общая > ? 


  (31.03.13 01:38)  

devilscity.combats.com ... og=1364679141.83498&0.2543632611279579#end
нате вам срач ))))


  (31.03.13 01:39)  

невидимка хорошо
зашол в будуар
приписюнил
вышел
и все чудесно


  (31.03.13 01:39)  

в будуар даже добралис ? )))))))))))


  (31.03.13 01:40)  

(31.03.13 01:35)

сидят умничают
руны 3 инты по 350 влет продаю
ибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафик
тут же 10 руна 3 силы в кольцо
если я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?
в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо


а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))


  (31.03.13 01:40)  

(31.03.13 01:39)

в будуар даже добралис ? )))))))))))


оргия оргия там :)


  (31.03.13 01:41)  

(31.03.13 01:40)

(31.03.13 01:35)
сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))


Смотря какого профиля )


  (31.03.13 01:43)  

(31.03.13 01:39)
...


там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))

(31.03.13 01:40)

(31.03.13 01:35)
сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))


арбалетам важна сила ,профиль не столь важен
касаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе


  (31.03.13 01:46)  

oxegene

примерно напиши за сколько продашь-может куплю)


  (31.03.13 01:48)  

(31.03.13 01:46)

oxegeneпримерно напиши за сколько продашь-может куплю)


этот топег создан не для продажи ,а для того чтобы узнать цену на рунку примерную
все остальное в привате ,но не на форуме


  (31.03.13 01:49)  

(31.03.13 01:48)

(31.03.13 01:46)
oxegeneпримерно напиши за сколько продашь-может куплю)
этот топег создан не для продажи ,а для того чтобы узнать цену на рунку примернуювсе остальное в привате ,но не на форуме


ок я просто в Девиле)


  (31.03.13 01:51)  

(31.03.13 01:41)
...


ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))


  (31.03.13 01:53)  

(31.03.13 01:51)

(31.03.13 01:41)
...
ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))


ты не понимаешь сути
с 7чного кольца можно выплавить 4 профиля
но нельзя выплавить 3 стата как сейчас плавят все
7чное кольцо стоит копейки ,с него выплавишь профиль 4ку
но 3 стата ты с такого кольца не выплавишь
что ж ты непонятливая то такая


  (31.03.13 01:53)  

(31.03.13 01:51)

(31.03.13 01:41)
...
ну если сравнивать с силой то давай дробь или рубку возьмем)) выходит дробь должна тыщи 2 стоить?) ато и 3 просить можно)))


+4 доби в кольца дороже 1000 кр не стоит )
+4 рубки в кольца дорже 700-800 кр не стоит )


  (31.03.13 01:54)  

(31.03.13 01:53)
...


правильно ,потому что плавят их с 7ых колец которые стоят 3 рубля ведро в березе


  (31.03.13 01:54)  

помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена


  (31.03.13 01:55)  

Нона Ригладо EF (Масса: 1)
Цена: 45 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 9
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +2
Мф. против увертывания (%): +4
Сила: +3
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (наручи).
Сделано в Abandoned Plain
...9й лвл, должна быть в цене )) а 3 инты в колечко 10я была, взял еще 2 похожих, сплавил меж собой и за место 1 силы+5 дроби получил 3 рубки


  (31.03.13 01:55)  

(31.03.13 01:54)

помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена


я уже узнал цену на такую руну ,так что тут не буду озвучивать что и как
но точно не 900-1000


  (31.03.13 01:56)  

Неужто больше?:) 3 силы в кольцо и больше:)) ну я посмотрю как ты продаш и кто купит) я бы лучше 4 дроби взял


  (31.03.13 01:56)  

(31.03.13 01:43)

(31.03.13 01:39)
...

там в 2 смычка они вон шпиливили делают )))
(31.03.13 01:40)

(31.03.13 01:35)
сидят умничаютруны 3 инты по 350 влет продаюибо 11 руна 3 инты никому не нужна нафиктут же 10 руна 3 силы в кольцоесли я вам скажу что я 4 ловки в бронь за 2 косаря продал ,что скажете ?в обшем понятно ,примерно цену услышал ,всем спасибо
а руна к примеру 4 профиля в кольцо вообще 7го ур) она по твоей логике должна сколько стоить?)))


арбалетам важна сила ,профиль не столь важен
касаемо цены ,какая должна быть цена если профиль 4ки с колец плавятся екр которым цена 3 рубля ведро вберезе


ну тут дело не в цене плавки шмота а качестве получившийся руны....я же не говорю что из эмовского барахла плавят и бывает топ руны - поднимая качество и скрещивая их))
Твоя руна - полная фигня и арбу как ты говоришь сила?) - ищи 10го арба)


  (31.03.13 01:58)  

(31.03.13 01:55)

(31.03.13 01:54)
помойму они завысили окся 900-1к как по мне цена
я уже узнал цену на такую руну ,так что тут не буду озвучивать что и какно точно не 900-1000


Ближе к моим цыфрам или нет ?)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved