Страницы: 12

Общая > халява 


  (31.03.13 01:08)  

01:06 Боец (15), понял, пропустив очередной удар в голову, что поможет ему только прием "Выжить". +2089 [3138/7437]
когда уже халявный хил уберут? :)


  (31.03.13 01:09)  

сразу за медитацией


  (31.03.13 01:09)  

и за жертвой земли/огня магов


  (31.03.13 01:09)  

сразу после кастов через других)


  (31.03.13 01:10)  

Зря ты создал,они же удавяться за этот приём... :)


  (31.03.13 01:10)  

(31.03.13 01:09)

сразу за медитацией


вот 100% в точку...особенно земля еще грустит)) медитация одна за другой )) я бы была рада отменить выжить одновременно с медитацией)


  (31.03.13 01:11)  

Пардон,удавлятся...)


  (31.03.13 01:11)  

Сразу после вывода магбарьера из игры.


  (31.03.13 01:11)  

(31.03.13 01:09)

сразу за медитацией


и тогда пусть войны бегают голые)или у появится эффект усталость и даже если не помер раньше оружие само выпадет из рук и он будет пропускать ходы изредко применяя рукопашку)


  (31.03.13 01:11)  

(31.03.13 01:10)

Зря ты создал,они же удавяться за этот приём...


))))


  (31.03.13 01:13)  

халява это касты по 500-800 магов в вещах 11 уровня в перф войнов 12 ур зачареных заруеных по самое нихачу


  (31.03.13 01:13)  

(31.03.13 01:13)

халява это касты по 500-800 магов в вещах 11 уровня в перф войнов 12 ур зачареных заруеных по самое нихачу


кто то явно палится мультом)


  (31.03.13 01:13)  

(31.03.13 01:13)

халява это касты по 500-800 магов в вещах 11 уровня в перф войнов 12 ур зачареных заруеных по самое нихачу


а удары на 4к и порезы на столько же не халява? :)


  (31.03.13 01:13)  

(31.03.13 01:11)

(31.03.13 01:09)

сразу за медитацией


и тогда пусть войны бегают голые)или у появится эффект усталость и даже если не помер раньше оружие само выпадет из рук и он будет пропускать ходы изредко применяя рукопашку)


а тогда, а тогда , а тогда ......


  (31.03.13 01:14)  

а заодно и касты в великих из одной группы в другую) массовыми


  (31.03.13 01:15)  

(31.03.13 01:13)
...


все в полне логично-око за око)правда с пунктуацие кавардак)


  (31.03.13 01:15)  

(31.03.13 01:11)

(31.03.13 01:10)
Зря ты создал,они же удавяться за этот приём...
))))


.......
да не они скорее удавят.......


  (31.03.13 01:16)  

(31.03.13 01:13)

(31.03.13 01:13)

халява это касты по 500-800 магов в вещах 11 уровня в перф войнов 12 ур зачареных заруеных по самое нихачу


а удары на 4к и порезы на столько же не халява?


не знаю про какие удары на 4к ты говоришь...но 11го ур шмот у многих магов 12х) и менять не торопятся)) итак норм) воинам это роскошь....все одеваются т.к. не реально в 11м шмоте чето делать


  (31.03.13 01:18)  

(31.03.13 01:16)
...


.......
не меняют жаль зарунку многим.......
.. а воины одеваються потомучто халява....


  (31.03.13 01:19)  

что не поменять грита на вр.. не фига за это не платив......


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved