Общая > Маскарадные маски в пещерах...
(31.03.13 00:15)
Всем привет!
Кто знает, с кого падают эти маски? Вот например в Бездне??? Какой у них износ? Срок годность?
(31.03.13 00:29)
мда.....
(31.03.13 00:47)
Комментарий удален
(31.03.13 01:08)
 (31.03.13 00:47) Сообщение удалено
:dnd:
(31.03.13 01:09)
2 неделе срок падает ского попала уже 2 упало на 1
(31.03.13 01:16)
 (31.03.13 01:09) 2 неделе срок падает ского попала уже 2 упало на 1
Спасибо)
(31.03.13 01:20)
точно забыл ссылки то незя Бггг
(31.03.13 01:22)
помоему падают со всех ботов,с мелкой вероятностью
(31.03.13 01:25)
а срок годность есть у них????
(31.03.13 01:27)
две с половиной недели помойму
(31.03.13 01:29)
аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))
(31.03.13 01:30)
 (31.03.13 01:29) аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))
нащи руки не для скуки опу не напрягай )))))))))
(31.03.13 01:34)
C Королевы (Грибница)упало сегодня маска хлюпа
(31.03.13 01:36)
Задрался уже второй поход в бездне по полной зачисткойи не фига!!!!
(31.03.13 01:36)
 (31.03.13 01:30)  (31.03.13 01:29) аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))
нащи руки не для скуки опу не напрягай )))))))))
хаааа)))))))))
(31.03.13 01:40)
 (31.03.13 01:36) Задрался уже второй поход в бездне по полной зачисткойи не фига!!!!
Кста, таже фигня((((
(31.03.13 01:47)
 (31.03.13 01:34) C Королевы (Грибница)упало сегодня маска хлюпа
Блинн... а я хочу маску Кошмара((((((
|