Страницы: 1

Общая > Маскарадные маски в пещерах... 


  (31.03.13 00:15)  

Всем привет!

Кто знает, с кого падают эти маски? Вот например в Бездне???
Какой у них износ? Срок годность?


  (31.03.13 00:29)  

мда.....


  (31.03.13 00:47)  


  (31.03.13 01:08)  

(31.03.13 00:47)

Сообщение удалено


:dnd:


  (31.03.13 01:09)  

2 неделе срок падает ского попала уже 2 упало на 1


  (31.03.13 01:16)  

(31.03.13 01:09)

2 неделе срок падает ского попала уже 2 упало на 1


Спасибо)


  (31.03.13 01:20)  

точно забыл ссылки то незя Бггг :)


  (31.03.13 01:22)  

помоему падают со всех ботов,с мелкой вероятностью


  (31.03.13 01:25)  

а срок годность есть у них????


  (31.03.13 01:27)  

две с половиной недели помойму


  (31.03.13 01:29)  

аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))


  (31.03.13 01:30)  

(31.03.13 01:29)

аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))


нащи руки не для скуки опу не напрягай )))))))))


  (31.03.13 01:34)  

C Королевы (Грибница)упало сегодня маска хлюпа O:-)


  (31.03.13 01:36)  

Задрался уже второй поход в бездне по полной зачисткойи не фига!!!!


  (31.03.13 01:36)  

(31.03.13 01:30)

(31.03.13 01:29)

аа(((( тааа(( тогда нечего попу впрягать))))))


нащи руки не для скуки опу не напрягай )))))))))


хаааа)))))))))


  (31.03.13 01:40)  

(31.03.13 01:36)

Задрался уже второй поход в бездне по полной зачисткойи не фига!!!!


Кста, таже фигня((((


  (31.03.13 01:47)  

(31.03.13 01:34)

C Королевы (Грибница)упало сегодня маска хлюпа


Блинн... а я хочу маску Кошмара((((((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved